Прочие дела домашние

Вам приходилось плакать от обиды, когда Вам просто так, ни за что, берут и хамят в ответах?

Не приятно было. Но чтобы плакать.. . Да пошли они все!!!!
Ксюша Князева
Лучший ответ
Обижаться на черные буквы? Гм.. . Любопытный вы симптом описали...
Ирина Щукина
Я в таких случаях стараюсь дать адекватный ответ. Хамлю тоже, но используя литературный язык. Их, как правило, это бесит. Здесь полно неадекватных и недалёких людей, как впрочем и в жизни. Слишком много чести будет, чтобы расстраиваться из-за них.
Не смешите, чего плакать то из-за дебилов :)))))
Анна Васина
Было дело. Очень не люблю обидные слова - тем более ни за что. Сейчас вообще не парюсь - ведь это хамло в жизни это мне в глаза не повторит))
Плакать? максимум, расстраивалась раньше. Сейчас фигушки:) ) Броня - 5 пачек маргарина:)))
Плакать -нет, но по -первости язвительные комменты задевали.
А потом понеслось)))
Я привыкла к хамству.
Оказывается к этому тоже можно привыкнуть)
Black Kitten
Нееет, я специально на грубости нарываюсь. Сплю потом лучше, когда кто то "отметится"
Ирина Шрейбер
Ага, сейчас тоже реву сижу.. . Вот такая я ранимая...
нееет)) ) ржу, аки лошадь.. . не боятся-через монитор ведь в рожу не плюнешь)))
Нет, я им адекватно отвечаю в комментах.
С ума сошли? ? Плакать из-за Ответов?)) ) Лучше сразу утопиться)))))
Я немного жалею людей, которые свою ненависть и злобу адресуют незнакомому человеку. Потому что мне это смешно, а им от своей злобы страдать. :-)

Плакать можно от тех, кто имеет большое значение в твоей жизни, кто для тебя является авторитетным человеком, кого ты любишь. А как может некое создание, которое никакого для тебя значения не имеет, быть значимым? :-) :-) Да и не мешает вспомнить известную пословицу: "Собака лает — караван идёт". :-) Люди пакостят от бессилия, не от них плакать надо, а над ними! :-)
Ой.. . если плакать здесь, то в реале что же? (( - зарезаться?
мне обычно смешно становится, что люди бесятся, в своей желчи кипят, а мне то фиолетово!! ! А еще модераторы мутят - приличные вопросы-ответы иногда беспричинно удаляют, а вот троллей - не трогают. Странно, как то мне бывает...
я че совсем дура, плакать из-за сборища троллей?
Nataliya Chuprova
Ойоооо.... совсем чо ли?...
ну тогда мне только и останется что плакать, вон папка спам переполнена оскорблениями троллей.
не плакала, но было неприятно) спасает кнопка "нарушение" ))
Настя Шевченко
В ответах не приходилось, наоборот, смех вызывают, а в жизни всегда плачу от обиды, людям делаешь добро, а в ответ получаешь гадость !
Я даже не расстраиваюсь, если мне в натуре хамят. Это значит что либо я заслужила и делаю выводы, либо у человека жизнь не задалась, жаль его.
Юля Домова
Плакать от ответов???? от того, что кто то тут нагрубил???? я вас умоляю, я и в жизни от грубости посторонних людей не плачу....
Влада Холод
Бывает, что плачу из-за ошибок чиновников.
Vika Daineko
Если хамят, значит есть за что.. . Не понятно что-ли?
Сижу и плачу в три ручья.... от смеха! Максимум мои негативные эмоции тут- это недовольство! Да и то про себя. Споры не любою разводить ибо они как правило не ведут к переубеждению
Вот ещё! Не принимай близко к сердцу подобное хамство, ты ведь этих людей совсем не знаешь. Предположи, что они злы из-за того, что у них геморой, или его (её) сосед с утра послал на три буквы, или ему (ей) жена (муж) ночью не дал (-а) , или любая другая причина на ваш выбор - вот они и бесяться, срывают злобу на окружающих. Любите себя, не расстрайвайтесь по пустякам, будте счастливы!
Если кто то вместо ответа на вопрос, начинает нести чушь, это повод посмеяться над ним, а не плакать )))
нет не приходилось... тем более в этих ответах (маил ру) XD
Анна Богачева
плакать от обиды в ответах? у меня что других проблем нет что ли? здесь в ответах все смелые, со многими я даже разговаривать в реале бы не стала, и они бы только на "вы" и по имени отчеству ко мне обращались) ) пусть порезвятся хотя бы здесь))
о господи! из-за троллей плакать! вы ранимый (ранимая)
На троллей не обращайте внимания. Главная защита от них - полное игнорирование.
Дарья =)
не реви дура
Аж прям слшизами облтваюсь... .

Вам че в жизни проблеммаало?
Нет. и вам не советую.. . мне кажется такие люди не достойны этого)