Прочие дела домашние
Вы тоже остро переживаете и подолгу плачите, когда Вам ни за что просто так берут и хамят в *ответах*?
лучшая месть - это равнодушие.
2 дня рыдаю в подушку безостановочно.. . потом беру больничный)))
А то.. . Весь пустырник в доме выпила и все шторы засморкала.
ни разу не плакала Из за Этого Проекта) и Не Переживала.
я как только комп выключаю- тут же забываю обо всем, что тут происходит... .
Доооолго рыдаю, жиСть проклинаю (((

А Вы за этим здесь?
Берегите свое Сердце!
зачем так сильно переживать.. плакать... людей много, люди разные, мнения разные... в "ответах" также..)) )
Научитесь не воспринимать близко к сердцу... говорите себе: "Меня это не касается, я самая лучшая, обаятельная и привлекательная... И пусть весь Мир подождет..!! "
Хвост пистолетом!!!)))))))) ) Настроения!!!

ну у тебя и картинка...
о_О не знала, что надо. Обязательно попробую на досуге.
вот нечего делать переживать а тем более плакать из-за "ответов"....смешные какие-то вы...)))))))))))))
Нет, мне вообще пофигу, я и в реале на хамство не реагирую.
Ну, с такой картинкой - аватаром сам бог велел хамить и стебаца ;)
Вы смеетесь, что ли? Это развлечение же!
да. да. да. . вот и сейчас прям захлёбываюсь....
поначалу задевало. теперь нет. все разные. может им легче в жизни от этого
Мне вот ещё только из-за ответов и плакать, посижу похихикаю.
Да нет, вообще не переживаю.
Не берите в голову, здесь полно таких, кто пытается самоутвердится, потому как в реальной жизни с этим проблемы, вот и учат жизни других.. . Главное- то, что происходит в вашей жизни, а не в интернете.
Не обращаю внимания, не принимаю на свой счет.. . всяких дурачков везде хватает
Я не настолько чувствительная)
Хамим в ответ!!!)))
не бери в голову дураков хватает