Прочие дела домашние

Почему люди злые, почему хамят в ответах, ведь не хочешь - не отвечай!

от безделья и отсутствия мозга
Natalja Averjanova
Лучший ответ
на тупые вопросы так же тупо и отвечают. и чего обижаться?
*aleksandra *
Потому что это интернет- в реале в тряпочку бы молчали, а здесь хамство ненаказуемо. Свою сущность проявляют.
Посмотрел твои вопросы. А как на них ещё отвечать-то?
Потому что какой вопрос - такой ответ)))
Вадим Землянов
такие же люди, как и везде..
А хочется обосрать ..кого-нить иногда.))
Настя Текутова
Воспитание не у всех позволяет культурничать.
иногда вам просто так кажется или вы ждёте на ваш вопрос определённый ответ, а отвечают совсем по-другому. Отнеситесь к вирту как к игре и не обижайтесь.
Толеби Сбыт
Почему люди злые -слишком сложный и глобальный вопрос. Это было и будет. Ограждайте себя от негатива. Либо примите, как должное и обходите кучи. Либо воспользуетесь кнопкой "пожаловаться", чтобы оградить себя от хамов.
не хочешь хамства-не спрашивай.
Ма
Марина
Некоторые уже в вопросах хамят, с самого начала наезжая!
Так что некоторых грубых отвечающих в каком-то смысле понять можно:)
Майя ****
Их кто то обидел и они на взводе. а может бесят тупые вопросы.
Ты дура просто и вопросы у тебя дурацкие!
Бывают встают не с той ноги. . или перед Вашим вопросом им кто-то настроение испортил. . вот и срываются.. . Проходите мимо таких ответов, а то можно и с сума сойти, если на всё реагировать тут...
Василина Ким
А негде им больше срать. В жизни не позволено. Вот и срут тут.
А вы чего обижаетесь? Пока вы не принимаете их дерьма оно с ними остаётся! !
Закройте двери вашей души и храните там любовь а не злость и обиды!!
может из за.. . говорят что ни культура ни воспитание менталитет не одолеют
А где еще по-хамить задохлику, вроде меня? А тут, может, рыло не начистят!
Разные люди бывают. Уже пора бы и привыкнуть.