Прочие дела домашние

Кто больше переживает из за своей внешности-худышки или толстушки? Ну так если брать обще, у кого проблемы более реальны

переживает тот у кого проблемы со здоровьем из-за не достатка или излишка веса и у того, кто меньше себя любит
Anastasia Krishelovich
Лучший ответ
Любые переживания о внешности и других своих качества зависят только от наличия комплекса неполноценности и его степени, а не от объективной картины и реальных обстоятельств.
Переживает тот, кто не уверен в себе, сильно зависим от общественного мнения или страдает дисморфофобией. Этот человек может быть любым-худым или толстым, без разницы).
Господи, да лишь бы здоровые были, а вот когда проблемы с весом мешают здоровью, тут уже не до эстетических выбрыков
Ирина Пачина
Те, у кого проблемы с самооценкой . И вес тут ни при чём...
И излишняя полнота и излишняя худоба-угрожают здоровью. Вес 40 кг при росте 180 и 100 кг при 160 см роста это патологии, переживания тут оправданы. Все остальное- это комплексы. У нас в спортклубе например вчера на танцах наблюдала девушку в наряде с открытой почти попой и бедрами с жутким целлюлитом! И ей было нормально а у меня проблем там почти нет- а я бы не рискнула такое одеть.
Конечно худышки, они такие непривлекательный, и схватить не за что.
Юлия Савина
Каждый раз как видишь зеркало
не знаю, я толстушкой не была
по поводу худобы когда-то в переходном юном возрасте почему-то переживала) казалось, что через чур худая. Но потом за время беременности я набрала 20 кг и поняла, что реально худой быть лучше) ) но не костлявой конечно) Потом все кг ушли, но фигура стала более округлой, не стало этой угловатости))
Анюта ****
Мне кажется одинаково! Толстушки вечно ноют, что у них жир, а худышки, что у них торчат кости и нет сисек и жопы!
Ольга Матвеева
это от конкретного человека зависит, вообще не люблю обобщения, есть просто сами по себе люди всю жизнь всем недовольны, и комплекция здесь ни при чем
мне кажется, лучше быть худой....
Лучше быть худым., Худобу можно скрыть одеждой. Массу можно наесть или накачать. Короче, живёшь и ни в чём себе не отказываешь!
Одинаково, бывают очень классные толстушки, и очень уродливые худышки.
реальные проблемы и у слишком худых и у слишком толстых.
повезло тем, у кого золотая середина...
Бывает так. Худая вроде и с фигурой все в порядке, ну такая страшная на лицо, надменная такая. А бывает толстушка, а такое милое личико, прям приятно общаться! Тут все относительно!
Лучше быть худенькой, помпушкам тяжело, во всех планах ни одежды не подобрать, ни на людях раздеться, да и муж на руках носить не сможет..)))
если толстая >непркольно, если скилет >это капец СТРАШНО !
А вы чьих будете?)))) )
Проблемы у тех кто парится по пустякам пропуская счастливые моменты жизни.
Ви
Вика