Прочие дела домашние

за что худышки...так не любят толстушек ну пусть те завидуют....худобе...а худые чего злятся?

Юлия Темникова
им кушать хоцца
Басира. Мир Махамад
Лучший ответ
От голода.
Мария Матвеева
злоба не от телосложения зависит
Ольга Старкова
потому что мужчины этих худышек заглядываются на толстушек.
Юлия Хавронина
Ой, Оксан.... как верно подметила... А мы всех любим.... и худышек тоже....)))))))
я не злюсь обычно. если меня не трогать.
но если тетя весом в центнер начинает мне указывать, что мне срочно надо поправиться, и что мужик на кости не бросается, вот тогда я злюсь.
мужчины предпочитают женщин в теле
Приветик)
Мне как то по барабану.... худышка или толстушка.. .
Главное чтобы человек был нормальный!
Теперешняя мода на худобу-это тоже тенденция к вырождению народа. Что может выносить и родить худосочная женщина? которую саму ветром качает? В Росси испокон века ценились крепкие, здоровые женщины-кровь с молоком.
*** ***
да ладно злые мы=)
я добрая=) может потому что не сижу на диетах и кушаю и все равно худая? =)и пышек люблю=) особенно сестру свою, та вообще необъятной души человек=)
Алла Гаврилова
Худые вечно злые, а толстушки хахатушки))))))))))))
Татьяна Одуэ
А худые вечно голодные, поэтому у нас и характер скверный)))))))))))))))))
Понимают, что не конкуренты в семейной жизни!! ! на кости больше денег нужно, а долг вернуть- сока не хватит!!!
Ольга Латаева
я не злюсь.... зачем? каждый живет так как ему хочется и в том весе, что устраивает! конечно, не все могу есть, дабы не поплыть, но все же дни- ем что хочу- случаются.... да и в роду у нас все худенькие.
И те и те завидуют друг другу))
потому что некоторые худышки, чтоб быть худышками, тратят кучу сил на диеты и спорт зал, и глядя на толстушек, как те радуются жизни и не заморачиваются, на них злятся, завидую их беззаботной простате ...
худышка, но на злюсь ни на кого))
Anastasia Loginova
недожрали
Потому что худые -вечно голодные диетчицы)) ) Оттого и злые)) ) А хорошего человека должно быть... немало)))
Svetlana Suvorova