Прочие дела домашние

если мужчины предпочитают худышек, то почему толстушки все замужем (ну почти все)?

предпочитают они потом худышек. гуляя с ними. А брак- это и для мужчин и для женщин--не цель заниматься любовью. А цель идти по жизни, рожать детей и чувствовать себя при это удобно и комфортно. ЛЮбовь любовью а кушать хочется всегда. Выбирают не по весу и даже не по красоте. Иначе никак вы не объясните почему все страшненькие (объективно) и даже инвалиды--замужем, причём в первую очередь раньше всех остальных--а это легко объясняется почему----они ищут этого, они готовы жертвовать, готовить борщи. отдавать себя, а симпатичные сидят одни, ждут принцев которые ИХ осчастливят
Надежда Останина
Лучший ответ
Худые - более разборчивые невесты.
Alika Белочка
Это сразу все хотят худышек, когда поживут с такими, на костях поспят, то потом этих худышек раскармливать начинают, потому что на костях не так уж и удобно спать.
Manya Zybkova
Потому, что мужики опустились ниже некуда, эти толстопузы, держатся за своих пышек, ибо такИе женщине в форме на куй не упёрлись! категорически вам заявляю!))))
Анастасия Валюго А кто ты такой, чтобы всех поносить?...Видать само совершенство?...
Ко всему вышенаписанному добавлю.
НЕ все мужчины любят худышек.
моя подруга 130 кг, высокая блонди, но с такой харизмой, это просто огонь-женщина. Заткнёт за пояс любую худышку. Мужчины вокруг неё всегда крутились, замуж вышла за худенького парня, дочь родили. Вообщем, и толстые выходят замуж)
Юлия Иващенко
откормилась
Многие жены сами полнеют после замужества.
И не все предпочитают худышек.
Марина Гусева
Когда они замуж выходили, были стройняшками) . Это уже замужем стали толстушками).
многие предпочитают толстушек - у них в большинстве характер хороший
м да. почитал комменты. я дружил, не скажу что полненькая, но, а вот после женитьбы наоборот стала стройной. как только не говорил, типа ходил с полненькой, а живу суповым. вот так получается. специально не худеет, просто конституция
Ольга Точилова
нда.... я вот когда после родов поправилась на 30 кг, то и муж меня любил больше.... и чаще....)))))))))))
Taalaigul Arstanalieva
Это не мужчины предпочитают, это женщины такой миф рассказывают. Кому то надо препараты для похудения впаривать.
Eлена Галант
Дэушки, я поняла, шо кады была худой, шо толстой, шо щаз нормальной. Объем не играет роли! Харизмой и красотой мужиков берем. А красота различна, она имеет кучу оттенков. А кто вас не понял, тот проходит мимо, ждем и нраввимся другим!))))
Берут-то худышек))))) да и девушки за подтянутых аполлонов выходят)) )
Зиля Каюмова
Мужчины дохера чего и кого предпочитают.. Беда в том, Что Анджелина Джоли уже замужем, а Памела Андерсон слеганца поистрепалась. . Вот и приходится брать, че есть..
Я вот смотрела фильм с Анджелиной Джоли, снятый недавно, но это же ужас, одни мослы, не никаких округлостей. Когда девочка молоденькая, свеженькая, то это смотрится хорошо, но когда уже не первой свежести, то как с концлагеря. И не обязательно женщина много ест и полная. Бывают разные гормональные нарушения, склонность, наследственность. А то прямо- что за клише, много жрут. Мужики после 40, тоже все с животами.
Мы женимся на худышек и стройняшек. Потом они считают, что дело сделано и начинают разъедаться. Грустно блинннн.
Marina Romaniko
Потому что толстушки после загса разъелись.
Евгения
"мужчины предпочитают худышек" - это Вам (да и нам) усиленно навязывает реклама. На самом деле всё не так. Как на самом деле - можно обсуждать всю жизнь. Главное скажу - внутреннее обаяние затмит любую внешность.
Мгоооо Вои
Юлия Кириченко мой злится что я поправилась но почему-то стал больше уделять внимания не понятно...
в школе тоже почти все миниатюрные, с возрастом почти все толстые
толстушки готовить любят и умеют, а мужчины к еде не равнодушны как ни крути)
семейная жизнь хорошая вот и потолстели
Яна Захарчук
Потому что худышки ждут прЫнца, а толстушки сами его находят)
Aurica Petcu
Потому что толстушки часто похожи на их мам. Поэтому их выбирают.
Так когда толстушки выходили замуж, они были худышки.
Многие толстеют не сразу..
Инна Круглая
Гетеросексуальные мужчины предпочитают толстушек и анорексичек, в равной степени..
Инна
были и они когда то худышками))))))) С ПРАЗДНИКОМ!!!
Предпочитать - не значит хотеть жениться, имейте ввиду)))
вопрос стар как мир, и ещё говорят так - Мужчины любят одних а женятся на других
Cristina Balan
Все потому что после свадьбы женщины рожают, полнеют. И есть еще шутка такая: Вышла замуж весила 45 после двух лет поправилась в 2 раза, что бы из дома тяжелее вытолкнуть было)
во-первых, на вкус и цвет карандаши разные; во-вторых, после свадьбы большинство девушек перестает следить за фигурой.
Сандугаш Карабаева С карандашами согласна, со второй фразой нет, увы....