Прочие дела домашние

А я вот не согласна про злых худышек!! ! Чесслово! ! ну смотрите: на диетах чаще всего полные сидят! А худым зачем сидеть

на диетах?? ? если они и так худые?? ? поэтому то, что худышки злобные от диет - это миф!!!! Имхо!
Татьяна
Во-во))))))))) Сидят на диетах полные, есть хотят и бесятся, а мы крайние)))))))) )
Чего это нам злиться, если можем ночью нормально поесть и уснуть))) )
Полные становятся лже худышками, а есть то хочется - вот и злость оттуда)))
Людмила Чунарева
Лучший ответ
Татьяна партия "ответовских" худышей!)))))) - звучит круто)))))))
Оксана Хохлова Зелёненький!!!!я тебя люблю и не хочу состоять в оппозиционной тебе партии " ответовских толстышей"....чё делать???
Худышом я никогда не была, до родов стройная, потом поправилась.
Но на диетах я никогда не сидела и сидеть не собираюсь.
Может поэтому я и добрая))))))))))
Наташа Хмара
Тогда почему этих худых волнует чужая полнота. Толстые вот не спрашивают про худых, отчего так много плохо одетых, пояс вместо юбки, а из под него спички торчат?
Я от худых в данный момент далека, но на диете 2 дня в жизни сидела (или 1,5).
Настя Коломиец
Людмила Чунарева Привет, ничего нас не волнует, не надо обобщать)))))))))))
Ещё убивает фраза "Хорошего человека должно быть много".
Выражение, придуманное безвольной кучей ворвани в оправдание своего чревоугодия.
Людмила Богачева а вы никогда не умали о том, что очень много людей принимают гормональные препараты, потому и набирают лишний вес?
Лилия Яруллина или фот фраза - "мужчины не собаки - на кости не бросаются"...
Кстати много худышек именно из-за гормонального сбоя!
Не надо! У некоторых худых заскок что им все равно надо скинуть (но дело не в этом). Злость и доброта не от веса зависит.
Алена Демидова
злобные женщины бывают и худые и полные, от этого никуда не денешься) и молодые и старые и т. д....
Татьяна во-во-во!! вот с этим я согласна!
а я толстыш средних размеров.... на диетах не сижу.... я весёленькая и довольная!!!! и всегда приветствую добродушных и счастливых худышек и приветливых толстушек!!!!
Ксюша. Henn.
у меня на работе есть одна злобная худышка и две злые толстушки ))))) еще есть две змеищи, у которых нет проблем с фигурой, не худые и не толстые .. в самый раз такие ))))) я так думаю, что харррактер такой у них просто )))
Про себя скажу. Я чем стройнее (не люблю слово "худая"--
от слова "худо") - тем добрее. Начинаю толстеть --
злиться начинаю, на себя, в первую очередь.. .
Ну и окружающим достается.. чуть-чуть.. . ;-)
Да я тоже считаю что худышки абсолютно нормальные и ни капельки не злые.... Есть просто истерички но так они и среди толстушек есть))))
Lyudmilla Volynets
вот от того что ты на диете не сидела ты и злишься)))) ) завидуешь?))))))))))
Татьяна бе-бе-бе!!)) завидую аж до зубовного скрежета!!)) как же это, должно быть, круто!)))))))
а я честно говорю.... злая я.... от недоедания и от недоеб... ния....))))))))))))))))
Людмила Богачева а я еще от того, что всем интересно, почему замуж не иду во 2-ой раз....
Татьяна привет!
Я тоже не согласна. Я просто злобная, не из-за худобы. А когда весила на 15 кг больше, то была еще вреднее.
вот тоже не согласна! я ж добрейшей души человек)))))) хоть и с весом в 40 кило)
дело не в диетах. полные люди к себе менее требовательные, и к другим. а худые наоборот.
Это миф, который создали толстые дамы, чтобы оправдать свое состояние) ) Типа, пусть я и толстая, зато худые злобные))))
я тож злобный худыш ни разу в жизни не сидевший на диете.. .
Не.. . я бываю злая.. . когда на работе какие косяки или муж чего начинает пороть.. .
Мне вообще кажется, что степень злючности не зависит от килограммов, равно как и степень счастья
Татьяна стопудов. я тоже злобно ору, когда выводит из себя работа.)) к счастью, это нечасто))
Ну худые сидят не на такой диете чтобы похудеть, а следят за свой фигурой, что бы не пополнеть. Питаются правильно-это хорошо для здоровья! А про то, что они злые... впервые слышу...
в жизни встречала на много больше злых наглых и жестоких людей среди худых и тощих!
Marijam Nuftaluewa
Татьяна а вот я среди тех и тех поровну....