ну алкаши то не жрут так много)) Они просто тихо подыхают, сохнут, исчезают
Когда и ешь и выпиваешь, алкоголь задерживает это дерьмицо в желудке, которое ты поглощаешь и замедляет метаболизм, плюс ко всему еще, когда пьешь, хочется есть, и не замечаешь сколько всего съедаешь
Прочие дела домашние
давно мучает вопрос! почему на диетах запрещен алкоголь? ведь все алкашки худые)
Алкоголь калорийный продукт и к тому же повышает аппетит.
!!! !!!
и любопытство вы мое не удовлетворили! почему алкашки худые?
Алкоголь калорийный. А алкаши не едят, а занюхивают!
Алкоголь задерживает воду в клетках. А для похудения хороший метаболизм - основное условие. А алкаши пропили печень, поэтому и худые. Там уже ничего не работает.
Таки пиво тоже калорийное))))
!!! !!!
а водка вообще хуже хлеба! так че они худые-то такие...)
Алкоголь калориен, алкаши худые потому что больные насквозь и не жрут а только заливают
А когда и кому диеты помогли похудеть?
!!! !!!
да какая разница! меня ж другой ракурс вопроса интересует)
Ана Кабылева
Мне помогли. А ещё я не пью.
алкоголь побуждает аппетит, а алкаши аппетит забивают алкоголем.... к тому-же состояние печени алкоголика сводит к тому что если не остановиться пить-ханА...
Так не путайте алкашей и людей, которые выпивают в меру. Алкоголикам главное выпить, а на закуску порой и копейки не остается, вот они и питаются одной водкой. А нормальный человек пьет и закусывает, алкоголь притупляет чувство меры, соответственно сьедается больше чем в трезвом виде. Вот они и лишние кг. Я хоть и не на диете и ем очень мало, но после праздников ловлю себя на мысли, что за пару часов слопала больше, чем иной раз за неделю, ведь так трудно отказать себе в буженинке на закуску или в ложечке вкусного салата, когда стол ломиться от праздничных блюд ))) Некорочкой же занюхивать.
Вот-вот. Почему? . Везде блин эти каЛЛории. Во время диеты жизнь и так не в радость ((
Потому что Алкаши как правило Не закусывают толком, вот и сохнут и болеют. У Нас сосед есть зависимый от алкоголя, так он вообще теперь еду не признаёт, так занюхать или водички попить, сухой и больной как дистрофик (
алкоголь замедляет процессы метаболизма, в этом его главный минус. алкашки худые засчет своих язв желудка)
Алкоголизм - это болезнь. Хронический. Нельзя завидовать нездоровой худобе. Вы бы еще наркоманов в пример привели.
При стрессах тоже люди худеют. Лучше здоровое похудение: правильное питание (не пережираться и т. д. ) , занятия спортом...