Прочие дела домашние

давно мучает вопрос! почему на диетах запрещен алкоголь? ведь все алкашки худые)

!!! !!!
ну алкаши то не жрут так много)) Они просто тихо подыхают, сохнут, исчезают
Когда и ешь и выпиваешь, алкоголь задерживает это дерьмицо в желудке, которое ты поглощаешь и замедляет метаболизм, плюс ко всему еще, когда пьешь, хочется есть, и не замечаешь сколько всего съедаешь
Татьяна Павлова
Лучший ответ
Алкоголь калорийный продукт и к тому же повышает аппетит.
Alina Tataru
!!! !!! и любопытство вы мое не удовлетворили! почему алкашки худые?
Алкоголь калорийный. А алкаши не едят, а занюхивают!
Лада Пальянова
Алкоголь задерживает воду в клетках. А для похудения хороший метаболизм - основное условие. А алкаши пропили печень, поэтому и худые. Там уже ничего не работает.
Таки пиво тоже калорийное))))
!!! !!! а водка вообще хуже хлеба! так че они худые-то такие...)
Алкоголь калориен, алкаши худые потому что больные насквозь и не жрут а только заливают
А когда и кому диеты помогли похудеть?
Светлана Дв
!!! !!! да какая разница! меня ж другой ракурс вопроса интересует)
Ана Кабылева Мне помогли. А ещё я не пью.
алкоголь побуждает аппетит, а алкаши аппетит забивают алкоголем.... к тому-же состояние печени алкоголика сводит к тому что если не остановиться пить-ханА...
Нина Яночкина
Так не путайте алкашей и людей, которые выпивают в меру. Алкоголикам главное выпить, а на закуску порой и копейки не остается, вот они и питаются одной водкой. А нормальный человек пьет и закусывает, алкоголь притупляет чувство меры, соответственно сьедается больше чем в трезвом виде. Вот они и лишние кг. Я хоть и не на диете и ем очень мало, но после праздников ловлю себя на мысли, что за пару часов слопала больше, чем иной раз за неделю, ведь так трудно отказать себе в буженинке на закуску или в ложечке вкусного салата, когда стол ломиться от праздничных блюд ))) Некорочкой же занюхивать.
Вот-вот. Почему? . Везде блин эти каЛЛории. Во время диеты жизнь и так не в радость ((
Потому что Алкаши как правило Не закусывают толком, вот и сохнут и болеют. У Нас сосед есть зависимый от алкоголя, так он вообще теперь еду не признаёт, так занюхать или водички попить, сухой и больной как дистрофик (
Ольга Бомбина
алкоголь замедляет процессы метаболизма, в этом его главный минус. алкашки худые засчет своих язв желудка)
Алкоголизм - это болезнь. Хронический. Нельзя завидовать нездоровой худобе. Вы бы еще наркоманов в пример привели.
При стрессах тоже люди худеют. Лучше здоровое похудение: правильное питание (не пережираться и т. д. ) , занятия спортом...