Прочие дела домашние

Почему не запретят алкоголь?

Люди теряют работу, семью, убивают друг друга, в пьяном виде совершают ДТП с жертвами.. . Это все бывает из за алкоголя, так почему не запретить его и все. Или сраные акцизы намного дороже государству чем людские судьбы..
Я согласен за запрет пойла. Пускай люди дохнут от подпольного бухла. У нас в стране такая политика правительства, население само себя уничтожает. а правительство помагает.
Анжелика Ангелович
Лучший ответ
Мереке Рысмагамбетова Все по плану даллеса. Иуда горбач привел к власти рыжего с плохишами, которые уничтожают Россию
Конечно дороже. Люди-дохнут - денежки текут рекой. Вот почему наркоманов принято считать больными людьми, а не преступниками? Они совершают чудовищное количество преступлений и вовлекают в свои ряды чуть ли не младенцев. Но за то, что кто-то кого-то подсадил на наркоту статьи нет, что уж говорить о статье за употребление наркотиков.. . а почему спрашивается? А потому, что это кому-то очень выгодно.
Ещё больше жрать будут))))
Натали Шин
в нашей стране только курение наносит вред здоровье, производству и обществу, а алкоголь и наркотики никому не мешают
Лариса Галкина
Айдана Ташполотова Кому не мешают? Мне вот ещё как мешает.
Щас чо совсем уже охренели !!!
С наркотиками государство справится не может, а Вы про алкоголь...
Э М
А ты не пей и все. Кто заставляет-то?
Ирина Шарова
второй горбачев нашелся, во-первых, алкоголь в России монополия государства и одна из доходных статей, во-вторых, народ в России грамотный, завтра пол-страны самогон варить будут
уже запрещали. ни к чему хорошему это не привело.
Лиана Кумукова
запретять официальный алкаголь, будет подпольный самогон. Больше будет отравления техническими спиртами. какой смысл что-то запрещать. каждый сам для себя решает надо это ему или нет. а пьяница, он всегда найдет что выпить и где, не зависимо от запретов.
Люди еще тонут в воде, падают с большой высоты. Еще - под машины попадают. Запретить всё это нужно, при чем срочно!! !

А вообще Горбачев запрещал. К чему это привело? Правильно - кто пил, тот и продолжал пить, гоня самогон, только больше людей травилось всякой подпольно выгнанной фигнёй.
Если алкоголь запретят, вы йод в аптеке по рецепту покупать будете. Запреты ни к чему хорошему не приводили, алкоголики будут тормозухой травиться, но пить не бросят.
это бизнес! большие деньги крутятся.
Елена Сергеева
Я считаю, что за алкоголизм нужно сажать в тюрьму.
Ибо не алкоголь виноват в дтп и жертвах, а люди, которые в себя вливают его и учиняют беспорядки. Это маргиналы, которые не просто убивают свой организм, они убивают жизни других вокруг, ломают нормальных, здоровых людей. И маргиналов мне не жаль. И мне даже как-то не думается над тем, как облегчить судьбу подобных отщепенцев. Сначала нужно ради них алкоголь запретить, потом ради них цвет волос поменять. Что еще общество должно сделать для бессовестных злодеев?
Ты тупой конченный идиот.
а почему его надо запрещать?? ? Неумение пить в меру - это проблема человека, нет культуры питья, если кто-то глотает таблетки в больших количествах и умирает, это что значит, что надо запретить все лекарства?
Перейдут на наркотики- ещё хлеще.
я тоже была бы рада