Прочие дела домашние
Почему люди употребляют алкоголь ?
Думают, что это расслабляет. Хотя, на мой взгляд, только напрягает. Именно поэтому я уже несколько лет не пью вообще. Считаю бесполезной тратой денег, здоровья, времени. Кто-то из древних очень точно сказал по этому поводу: "Пьянка - это не отдых, а тяжелый изнурительный труд".
Болеют люди! и много факторов для этого существует...
у каждого своя "оправдательная" причина, но вполне реально жить и без него
я выпиваю бутылку пива перед работой чтобы быть немного раскованнее чтоли, веселее. я работаю тамадой и в моей работе это необходимо
За всех людей говорить не буду, скажу за себя.
Во-первых, из-за вкуса, т. е. что-то невкусное я пить не буду.
Во-вторых, для настроения. Только главное не перепить, а то совсем плохо будет. От умеренного количество как-то энергия появляется потанцевать там, раскрепоститься. Можно морально себе позволить некоторые поступки, которые в трезвом состоянии не всегда сделаешь (для храбрости) . Я вот на 8 марта в черный цвет покрасилась например. И еще не всегда интересно находиться в пьяной компании и смотреть на это все трезвым взглядом.
Так что по праздникам в умеренном количестве от белого вина не откажусь :))
это-очень большая и прескорбная проблема... не знаю, почему, факторов много, но лишь от одного трудно спастись самовольно-ГЕНЫ!!!
алкаши потому что.
Алкоголь - причина и решение всех проблем
Рекламу о вреде алкоголя не смотрят!
потому что придурки
На время хочется побыть слабым и отвлечься от своих проблем.
потому что он есть
Потому, что дураки!!!!