Прочие дела домашние

Не. . не понимаю. . Ну не понимаю я!. . Почему говорят, что алкоголь это плохо?...

Выпил дв бутылки пива. . Кое как, правдми и не правдами растянул закукуску. .
И теперь мне ну так хорошо!. . Что ваще нафиг ни че не нжно. . :))
Ну подумаешь, пальцы ммо клавиш попадают. . Но я могу и языком погрить. . :))
короче. . ни че в этом алкогОле нет плахова. . Н а мой взгляд одни примущества. . :)))
И шо само главно - весело!. . ))))

Блин. . ну чеж я раньше не разглядел-то?. . :))
Асия Сабурова
толстый, ты мне сейчас просто пальцем покажи, хто.. . тебе.. . такой фуфел гонит.... мы его. . да и её .. не ф порашок, ф труху наик стерём.... ик!
за день взятия бастилии! ура!
Сабина Ургенчева
Лучший ответ
Асия Сабурова Ты кого худддым обозвал?!..:))))))
Фигасе... удивил!!) ) Алкоголь полезен в умеренных кол-вах особенно водка! но мы ж пить не умеем... Когда нам "И шо само главно - весело!. . )))) " то надо еШо!!)) ) А пиво -ЯД! ! понимаю.. что хорошо... но всё равно ЯД!) ) Приветик! !
Асия Сабурова А и пупусть яд.. Мне как в песне.. все пофигу пофину пофигу.. :))))
Блин.. я лед 12 не испытывал такой легкости и пофигизма.. :))))Приветик, Светуль!!!.
Даже вознкла мысль продолжить.. Но низя!.. У мну же режим!.. Я жэ за рблум!.. :))
Ну в смысле - за руЛем.. :)))
да нет ничего плохого в двух, трёх, пяти бутылках пива, коль тебя понимают и ты не беспредельничаешь...)) тут торчат жёны, у которых муж с бутылки заводится, а потом калечит ей фэйс, и они никада об этом не скажут.... кто же тебя поймёт?)))))
Юлия Абисова
Асия Сабурова Понимать некому.. Это и угнетает.. :)) Ни кто не оценит моего умения вовремя остановиться.. :)))
Бутылки тоже разного калибра бывают! После трёх полторашек мысли, ещё не такие в голову лезут!))
это завидуют те у кого давление простатит и прочая хрень
Алкаш! От тебя перегаром прёт - аж здесь чую!
Вот и вся твоя жизнь - 2 бутылки! Никчемный!
Асия Сабурова С двух то бутылок по 0,33???.
А че, правда прет?...
Блин.. Я ща.. Кофем запью..
Я быстро.. ни куда не уходи.. Тестировать бум!.. :))
ну человек-друг сердеШный ты даёшь. Как пивасика хлебнул сразу стал такой непонятливый : один вопрос " я не понимаю " . Второй такой же. Спиртное может и влияет на настроение, но и на мозгХ, я гляжу тоже. Ты давай там закругляйся . А то весело ему там, видишь ли стало.. .
Ну не серчай, я тебе это... доверяю : )))))
Асия Сабурова Не, ну че вы.. Я ж так.. Один раз и то чуть чуть.. всего то две бутылочки.. маааленькие.. :))
Просто сделал сегодня за день двух дневную раблоту..
Прям как белка в колесе весь день был.. Не поверите.. за 12 часов всего 6 раз покурил, что нонсенс, и всего 4 чашки кофе выпил, что еще больший нонсенс!.. :))
Упластался в хлам..
Ну и вот.. решил рискнуть расслабиться.. :)) И к стати.. на пару часиков получилось.. :))
А щас эффект от пиваса выходить начала.. И опять грустно стало.. :((
Но я клятвенно обещаю.. Ближайший месяц - ни ни.. :)))
Слабак
Елена Кульпина
Асия Сабурова Зато какая экономия!...
Действительно, что плохого!. .
А если еще в приятной компании.. .
Да под хороший старый добрый советский фильмец.. .
Ээх!..
Асия Сабурова А вот фиг!..
Я как истиный жмот - в одно лицо!.. :)))
Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах))) ) А, если серьезно, то от пары бутылок (не 2х литровых, конечно) хорошего живого пива вреда не будет. Я вот люблю пиво, темное, как мое сердце))) ) Иногда можно себе позволить, главное не увлекаться.
Асия Сабурова А мне светлое нравиться.. Значит не пить нам вместе пива.. А может это и к лучшему.. Мне больше достанется.. :)))
я пью очень редко ..ну раза два три в год и только в хорошей компании и только вино, пиво не признаю, но весело, спорить не буду, иногда хочется.

а после того как я по молодости одна шампанского бутылку выпила и как оно мне шандарахнуло по башке с непривычки то, то думала вообще к спиртному не прикоснусь.
тоже весело было, но не мне.
Эля ))
Юлия Абисова ииииии.???7чем всё законичилось?)))))))))
Асия Сабурова Мне вот то же шандарахнуло.. с непривычки.. :)) Но от этого еще веселей стало..
бабу трахни
это лучше....
Раиса Захарова
Асия Сабурова Отвали ты со своей бабой.. Нифига ты не понимаешь в кайфе!...
Да че со слепого взять-то. .
К тому же пьяного. .
А че вы еще можете? Ну, это.. языком..
Кто говорит?
Асия Сабурова Ту они.. эти.. Непьющие.. :)
Если в меру то нормально
и не говоря.. . бутылка водки с двумя пачками томатного сока.. . Сразу фсё разглядела.... И главное, язык ворочаецца)))))))))))))))))))))) )
РЖУНЕМОГУ))))))))
ну сейчас же разглядел? жизнь прожита не зря)))
Zhyrgal Kazakbayeva
мозги уже все с мочой высцал, вот и не понимаешь! дябни еще бутылочку и не парься,)
Асия Сабурова Странно наверное, но еще ни разу не ходил сцать.. :))
Елена Цыганова держись!!!)))))))))))или держи:)
Когда член повиснет, поймешь)
Асия Сабурова То же мне.. напугали!.. :))
бухай Вася Непонималкин конечно бухай)) ) И не попадай пальцами по клавишам.