Прочие дела домашние
читаю анкеты на сайте Знакомств.. все хотят "красивую, худую" неужедли худоба-это эталон женской красоты?
я не говорю об нормальном соотношении веса и роста... а именно ОБ ХУДОБЕ....
это они пишут пока вашего голоса не услышали, а в смысле худышек, наверное думают, их кормить не надо. все экономия. прям как в сказке про дюймовочку. в качестве резюме. никто им не нужен. они б-дей подбирают
Ага, а при всём этом избранники хуже обезъяны, но им обязательно подавай 90-60-90))))))))))
Яна Мамедова
да ...самому около 40-60, а ему девочку до 30!
не знаю с чего вы взяли что прямо все этого хотят
Нет, просто жрать будет меньше.
Яна Мамедова
да вот такие как-раз и жрут побольше, чем просто стройные и в меру упитанные дамы....
Это значит что из "худая-толстая" выбрали первое.
Толстые нравятся меньшему количеству мужчин.
лет пять назад я весила 45 кг.... ужас.... щас 53-55....красота.... а мужики только и говорят, что хотят видеть худых, а на самом деле любят в теле
чтоб прям кости торчали - не надо, но стройную-гибкую, конечно хотелось бы, худенькую... не жирного борова ж!!!! Худая - это тема!
Яна Мамедова
согласна...нам тоже не нравятся мужчины "беремчатые"....мои сотрудницы прикалываются с меня, что в спортзал хожу, мол мужика дома нет-ходишь на них в спортзал посмотреть..а я им отвечаю гордо: чем таких беременных мужиков, как ваши, созерцать с пивом на диване-так лучше любоваться здоровыми и красивыми в спортзале, к которым возникает желание любви, а не желание вырвать из рук бутылку пива и дать ее по голове (шучу конечно)
да. потому что это красиво.
Яна Мамедова
ЧТО КРАСИВО: нулевой размер бюста и торчащие нос и ребра....фигура мальчика-подростка? а говорю не о стройности, а об "худобе"
Худую\стройную хотят все, чем больше мужчина может себе позволить, . тем красивее и фигуристей у него женщина. вес, допустим, 60 кг при росто 175-это нормальный. здоровый вес.
Вот стройная и суперкрасивая www.youtube.com/watch?v=AcroQsUN60s&feature=relate
Яна Мамедова
для любовницы-наверно....для жены-сомневаюсь....
какой же размер бюста у 175 и 60 кг?
Пускай хотят! Зато как потом все меняется! ))) После спокойной жизни без клубов, гулянок до утра, родов! Женщины больше времени проводят дома, готовят кулинарные изыски для семьи, рожают малышей.... и глядишь после 30, к 40 - ка годам фигурки округляются, появляются и животик и бедра.... И вообще, может и губовато, но : на каждый товар есть свой покупатель! Так что каждый ищет то, что хочет! Вот так)))))
это вопрос безопасности! современных "парней" видели? им и худышка то в напряг)
У каждого своё понятие о эталоне красоты. Для меня, например, это "рост минус 120". А кому-то даже толстые нравятся...
Зато сами желающие прям Ален Делоны!!!! Я вот тоже не пойму чего ж им суповой набор то так нравится?
а что вам нравятся жирные и кривые?
А вот херня... Ну, кому то нравится. Опять же-так ищут для временного знакомства чаще, чем для постоянных отношений. А на развлекуху хочется чего то такого...
Чаще всего под словом "худая" и подразумевается нормальное соотношение...
Яна Мамедова
я думаю, что нормальное соотношение-это стройная...а худая-она и есть худая...так же как толстая есть толстая....
писать то можно че хочешь.... но выбирают - другое.... реальное в жизни лучше.... человек-должен быть ХОРОШИМ!!!!
Яна Мамедова
согласна...только после женщиной рождения ребенка очень многие мужья на лево бегают....
Да.
Худая - по-русски значит "плохая"... Если Вы помните.. . Наверное, по ошибке пишут, имея ввиду "не жирная" :) Оно ж - и то и то плохо, хорошо - оно когда всё в меру.
Сало лучше покупать на рынке... такую не прокормишь и не сэкономишь. . А если серьезно - разве это не красиво, когда тело подтянуто, спортивно... Как говорил Микеланжело - красота - это когда нет ничего лишнего...
Татьяна Лоханская
Только вы картины Микеланджело помните????Там женщины далеко не худые и даже не подтянутые.
Яна Мамедова
по поводу не прокормишь уже писала, что худые едят раза в 4 больше тех, у кого телосложение нормальное....
Ну хотят и хотят:) Вам зачем напрягаться? Кто-то без ума от анарексичек, кто-то от пышнотелых.. На вкус и цвет.. . )
Яна Мамедова
что вы! это не причина для того, чтобы напрягаться..я,как раз, слежу за собой, и стараюсь держать себя в форме, хотя склонность к полноте была всегда....мой сын мной гордиться, когда прихожу к нему в школу...когда-то учитель сказал об родительском собрании-явка всем обязательна....мой сынуля не страдает плохими оценками и плохим поведением, но гордо заявил:моя мама будет занята-у нее тренировка в спортзале....просто удивляюсь, как могут нравится женщины подросткового телосложения!!!!
Читала как-то историю, что одна женщина, прочитав такие объявления, взяла и написала одному "соискателю", что, мол, я - невысокая, полная, не красавица, с двумя детьми, бедная и без жилищных условий, но тоже хочу свой кусочек счастья! ( это не дословно, конечно, а моя интерпретация) . Нашла себе богатого любовника.. . :)
Главное здесь - красивая...
Чудно как-то я вот худая и что? мне бы килограмм 5 прибавить, но не могу вот и хожу такая да к тому же блондинка настоящая и что вы думаете мне хорошо нет!!!! у меня свой комплекс. Вот щас кто-то посмеётся и скажет так ей и надо. Не майтесь вы худые, толстые, толстые хотят похудеть, а худые поправиться.
Отвечу коротко: сухие дрова, жарче горят ))))
Яна Мамедова
и быстрее сгорают....
у женщин своё понятие о стройности, вот и пишут мужики - ХУДАЯ!!!
я конечно классической ориентации, но люблю смотреть на красивых женщин. так вот худых не люблю совсем. а те кто конкретно с излишним весом мне жалко в плане, тяжело ходить, вставать с постели, жить просто тяжело физически, уж про морально я молчу. вообще существует версия, что это диверсия со стороны заграницы, чтоб мы все глобально худели, наживали проблемы с деторождением и вымирали.