Прочие дела домашние
она))) муж хоть и не проходит по принятым меркам-тоже ничего.
Навеяло ответом. А кто для вас - эталон красоты? Кто - эталон мужской красоты, а кто женской?
Женский - Монро, мужской.. . -пожалуй, Дольф Лундгрен. Да, такой здоровенный амбал, но можно и не блондин, а русоволосый.) ) Как-то не прельщают вешалки и дрыщи.
Нет эталонов. Нравятся Белуччи и Кассель, жаль, что разошлись, красивая пара.
У меня нет эталонов
Ален Делон и Роми Шнайдер в фильме "Бассейн"
Для меня не существует эталонов)
Красивых людей много. Как, например, сравнить красивого испанца с не менее красивым немцем? ) хотя ...Красивые немцы что-то мне не встретились.. . Но они, наверное, где-то есть... )
Таковых не имеется! Мы с мужем индивидуальны!))))
Моника Беллучи
А в мужчине красота не главное - главное харизма, когда он смотрит а ты улетаешь)))

Мэрлин Монро и Вин Дизель.
Всеми признанный, значит. Эталон женской красоты, как известно - Венера Милосская. Мужской - бог Аполлон. Ну, ещё всякие, типа Ален Делон, Анжелина Джоли и прочие.
Не то чтобы эталон (я это слово в применении к внешности не люблю)
Но, например: Грегори Пек и Одри Хепберн в Римских каникулах.
Вивиен Ли.
Софи Лорен.
Рауль Бова.
Список можно продолжать. Мне нравятся ОЧЕНЬ красивые люди с отпечатком интеллекта на лице, а не раскрученные "табуретки" и силиконовые манекены, коих сейчас навалом.
Вивиен Ли.
Софи Лорен.
Рауль Бова.
Идеал женской красоты - Моника Белуччи
Мужской - Дэвид Бэкхем

Джош Холлоуэй.

Эталонов нет, есть симпатия к Кевин Бэйкону, Том Хэнкс, Николь Кидман, Джут Лоу.
женской красоты-Грейс Келли.
мужской красоты-Ален Делон.