вот лично вам насколько важна внешность при знакомстве, при построении отношений... ?
вышел со знакомой недавно спор.. я придерживаюсь мнения, что в мужчине красота совсем не главное, да и вообще она ему ни к чему) главное поступки, отношение, стержень, честь, достоинство, достаток.
она же уверяет, что очень важно, что б он был красивым и что вообще терпеть не может пары где один красивый, а другой урод (как она выразилась). на что я спросила: "а что ж теперь делать некрасивым людям? "и получила ответ :"быть с такими же".просто человеку 27 лет, мне кажется это настолько глупые рассуждения. .
кому не жалко киньте фотки своих избранников, интересно просто неужели я ничего не понимаю.. .
и ещё говорит: "вот выйдешь за некрасивого, потом будет всю жизнь смотреть на красивых и жалеть"я что то не пойму, как это жалеть? ведь всегда есть кто-то моложе и красивее, как нас так и наших мужей, мы стареем в конце концов.. разве за красоту любят?? я всегда стараюсь выглядеть отлично, но ни в коем случае ни для мужчин, меня работа обязывает, да и люблю я производить впечатление, а мой должен меня любую любить.. нет? кстати из личного опыта.. были у меян красавцы. ничего хорошего из этого не вышло. два самовлюбленных эгоиста не могут быть вместе, но мне как, девушке это позволительно, а вот мужику никак нет.
Прочие дела домашние
Девочки, а давайте о мужской красоте поговорим+++
я ничего не понимаю в мужицкой красоте, мне мои бабочки в животе при первом взгляде как то волнительнее. нету у меня фотки мужа. мож чо похожее в инете отыщу, вставлю...
Асмик Бекирян
что-то похожее.. лет десять тому назад был)))

Внешность тоже важна, с ним же жить и в постель ложиться потом)) )
Не люблю жирных мужчин и с животам - фу, нравится когда мужчина в форме, а не кусок сала топает)))
Yelena Vesselova
Точно! Не люблю беременных мужиков))
Порядочность и благородство не зависит от красоты или страшности, а ваша знакомая просто молодая ешо!
Ainura Tursunova
Ещё как зависит!!Не красивый человек...это уже низкого уровня жизни...Для меня есть различие "Дебильного" вида...деревенский.Тупое лицо,недоразвитая речь,отсутствие мышления нормального...Красивые-это аристократия,благородство,ум..
В этом вопросе я с Вами полностью согласна)
Не за красоту любят.
Мужчины, которые проводят в ванной больше времени, чем я - это быстро начинает раздражать))
Не за красоту любят.
Мне важна внешность. Это как бы первое впечатление.. но не обязательно красота. Должно быть что-то такое.. харизма, что ли..
))))))мне нравиться то что вы так сказали и я так говорю)))) представляете но у меня подруги тоже такого же мнения как и у вашей знакомой! да знаете я просто не обращаю внимание на их слова потому что каждый думает по разному я рада что вы думаете так ия так думаю ...сейчас многие смотрят на красоту как они будут смотреться вместе но ведь не это главное!!!! я им говорила разве так можно! мой любит меня за душу так и вас будет я уверяю вас даже не сомневайтесь те кто этому не верит прошу проходите и не комментируйте меня плохим словом! каждый строит свою жизнь так как ему нравиться! а если у них такая мысль в голове мы им не судья!!!
когда я первый раз увидела будущего мужа, то подумала "фу, какой урод", но вот уже сколько лет живу с этим "уродом"
фоток на работе нет
Таня Чернова
у меня то же самое было) только у меня мысль была - что за ботаник очкастый..
Хоть красивый, хоть некрасивый через пару недель уже не заметишь, как к ремонту привыкаешь: -) Сначала радует, даже удовольствие получашь, а потом пофиг :-) Главное чтоб не мудак, хотя многие в период знакомства маскируются и все г@вно вылазит позже когда ты уже влюбилась :-) По разному короче, красота понятие растяжимое. Приторные красавцы типа Джеймса Бонда тоже не в моем вкусе.
Не знаю, получится или нет, вроде как разобралась спустя 4 года, как надо вставлять фотку
Я когда мужа первый раз увидела (фотку он мне прислал) подумала: как он на Гафта похож! Ну мы тогда просто общались, я даже представить не могла, что увижу в живую человека и пойму, что ВОТ ОН! МОЙ МУЖЧИНА! Дело не в красоте, дело в восприятии человека ) "Не тот красивый, кто красив, любимые красивы" )

Назиба Аюпова
Получилось! Деть не наш на фотке, это мы на шашлыках с компанией друзей )
Alina Sergeevna
первое впечатление....что внешне вы не подходите друг другу....
но теплота и любовь всё компенсирует))
Я согласна с вашим мнением. И кстати ЭТО не только о мужчинах. Как ни банально это прозвучит, но всё таки - внутренняя красота на первом месте. Другое дело, что у почти всех взрослых людей есть свой стереотип внешности противоположного пола и иногда при выборе пары человек, ориентируясь на свой уже сложившийся в его сознании стереотип, может просто пройти мимо очень достойного человека только потому, что тот не брюнет с голубыми глазами и не 190 ростом. Я могу привести пример из своей жизни. В 43 года овдовела, стереотип соответсвенно любимый покойный муж (внешность, фигура, манера двигаться, говорить и т. д. ) Через год познакомилась с очень хорошим мужчиной, но как говорят - не мой типаж, и знаете. если бы не настойчивость этого мужчины (Слава богу! ) я бы прошла мимо. а так снова замужем и даже на диву себе счастлива обычным женским счастьем.
у моего внешность обыкновенная, нормальная. .
когда общаются с ним, говорят, что он очень приятный, на него хочется смотреть, хоть он и не красавЕц. .
раньше придавала значение внешности, по молодости на блеклых не смотрела. . Но это большинство так - молодо зелено, не понимают что главное, не красота
фотку кидаю) ) я не ревнивая) )

Alina Sergeevna
вы тоже внешне похожи, Алл) оба темненькие)
Дарья Антонова
Мужик!
Арина Л...
да, и мне нравится, приятный мужчина)))
Бинура Жолбинова
У вас очень симпатичный муж))Такого типа мужчины мне почему то мишек напоминают=)
мне без разницы как он выглядит, главное, чтобы не морда блином (этакие есть ярковыраженные простонародье)
меня интересуют руки мужчины, его бицепсы, его запястья. .
мне нравятся лысые мужчины Брюс Уиллис, Луи де Фюнес, и конечно же любимчик – Вин Дизель- ну а его руки. как говорится без комментариев.

мужчина не должен быть красивым, чтобы не дай бог на его фоне сравнивали женщину (типа кого она с такой внешностью отхватила и куда его глаза смотрели) мужчина обязан быть сильным !! чтобы на руках мог носить, чтобы можно было себя ощущать беззащитной и слабой.. чтобы можно было покапризничать иногда.. чтобы сапоги снимал и за плитой блинчики иногда готовил.. чтобы мужчиной был во всех отношениях.. а красота извините, проходящая, иногда красив в молодости ..а что потом. .
нет порода ..я считаю важнее ...кость, стать, умение себя подать, харизма, это намного важнее ..а красавчики в правиле своем, альфонсы
а вот сын действительно получился красавчик.. ну это конечно мое мнение, как мамы) ) а ??

Понятие красоты индивидуально. Помню, был у нас один уродец на работе. Год на него смотреть не могла, а потом узнала поближе и влюбилась. С тех пор он мне казался просто красавцем. А что там со стороны кажется и люди думают - плевать, главное, что им друг с другом хорошо.
Ваша знакомая девушка настолько инфантильна либо глупа, что тут просто комментировать нечего.
Особенно порадовало - Вот выйдешь за некрасивого, потом будет всю жизнь смотреть на красивых и жалеть"
Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны))) )
А как с ним спать?)))
я в принципе с Вами согласна, но реагируем мы все равно первично на внешность, а уж мужчины тем более
и еще про красоту, понятие о которой очень относительно
в первую очередь нужна ухоженность ОДНОГО УРОВНЯ
это значит тем, кто повернут на делании пластических операций, и пару нужно искать из гламурной среды; а мужчинам, которые считают, что брить под мышками волосы это признак гомосексуализма, лучше обращать внимние на женщин, одевающихся на рынке.. .
все это условно конечно, но пару нужно создавать все же с ровней
если человек нравится, то и внешне он будет привлекателен для тебя!
а если и красавец, но говном напичканный, то так и будет вызывать отвращение!
я вообще не понимаю, как можно смотреть на лицо, не зная поступков! я с вами полностью согласна!
ну внешность мне была важно лет до 17....
да и разные они красавцы то- есть смазливые - красавцы так сказать зализанные. клубнишные такие))))) а есть- вот - шикарный, роскошный МУЖЧИНА. от которого просто веет честью и достоинством... я даже не знаю ка кэто обьяснить то словами. . но прям вот он идет и ты понимаешь, что тут не нарцис накаченный и зализанный, а настоящий мужчина!

Светлана Прилепская
это ваш мужчина или пример?вы просто тоже очень похожи с ним.._)
так стержень-то его с первой встречи не узнаешь,
а вот мордаха симпатичная важна.
я обращаю внимание на внешность.
а вот мордаха симпатичная важна.
я обращаю внимание на внешность.
говорить можно до бесконечности-так как красота-понятие относительное, мне в мужчине мужественность важна, какая особая спокойная сила, уверенность в себе.... а у вас с подружкой взгляды на красоту-сходятся? если-нет-то она что считает-что ее мнение единственно верное? как то наивно мыслит она для своих лет.
Светлана Прилепская
сходятся в том,что обеим нравятся брюнеты.только ей смазливые, а мне крупные и волосатые)))))))))
Понятие красоты для каждого свое. Поэтому спорить здесь бессмысленно. Я обращаю внимание на общий облик человека, на то, как он говорит, как ведет себя.. . Мужчина не должен быть красивым, но общая культура, интеллигентность должна присутствовать обязательно - для меня это важно.
не понимаю я женщин. ну как это вам может быть совсем не важна внешность? либо лукавите, либо вообще не интересует вас секс. ведь брак это же не только взращивание детей и нажитие совместных ценностей, это еще и любовь и секс. а как можно хотеть заниматься сексом с человеком, который тебе внешне неприятен? подушкой чтоли лицо накрыть? все равно по любому когда люди ищут себе партнеров по сексу они обращают внимание на внешность, будь то мужчины или женщины
я обращаю внимание на внешность
Так как я дылда я первым делом обратила внимание на рост, но с первого раза он мне не понравился у него были усы, а не выношу усов . Да и была я малолетка мне было16 сами понимаете опыта ни какого. Но он на меня запал и сбрил усы . Замужем за ним уже скоро будет19 лет и жить без него не могу. Но он у меня красавчи карие глаза и смуглая кожа и мне с ним очень уютно я могу ему рассказать абсолютно все, а это самое главноеи и любовь конечно без нее ни как .
От красивых мужчин ни разу не встречала красивого отношения. Хамы и самовлюбленные, считают, что девушки должны бегать за ними и "молиться" на них.
А не сильно красивые как раз очень красиво относятся, все делают для девушки, завоевывают ее делами, а не красивыми глазками.
Другое дело ухоженность. Даже не сильно красивый мужчина выглядит привлекательно, если хорошо одет, причесан, хорошо пахнет и соблюдает гигиену во всем!
Люблю любимого!
Я за красивых.... это здоровье, это порода, это уровень жизни.. По внешности сразу видно какого класса человек... На что всегда обращала внимание, на зубы.... не люблю людей с кривыми зубами...

Janet Beket
Ну чего злючки то такие,главное что им хорошо,это же здорово,что она так его видет и любит)
А@t@n ***n***
а мне нравится)) чо симпатичный мужчина..кажется он такой большой и сильный))))) а девушка такая прям мимими))))
Yelena Vesselova
Красивая пара:)
Регина Хабибуллина
Ой, а куда же комменты-то наши подевались?)))))
Ольга Волкова
Ничего особенного. Особой красоты не наблюдается.
Даша Гербутова
мариночка,вы красивая пара. просто вам завидуют,ну есть такие твари обделенные,которые хотят вашего мужа,но кроме оскорблений ничего не могут сказать. все судят по себе,злюка вы в их глазах потому что счастье отличить не могут,не знакомы с ним.
не обращайте внимание на их отзывы, пожалейте лучше ,непутевых косоглазых дур)))))))
Айланыш Додан
Оба не красавца)))
В любом человеке должна быть харизма-нечто такое, что просто осязаемо, и тогда внешность значения не имеет. Возьмем хотя бы в пример небезысвестного доктора Хауса: казалость бы-хромой урод и к тому же хамло, а сколько телезрительниц слюни пускали. Вот такого, собственно мнения я придерживаюсь.
Татьяна Сахнов
у меня супруг из этой породы)))))
Мужчина не должен быть эталонным красавцем, но его внешность должна быть приятной и уж точно не должна вызывать отвращения. Кто говорит, что внешность не важна - лукавят. Не понимаю зачем рожать заведомо некрасивых детей, обрекая их на комплексы... Вот родится девочка с внешностью Валуева - что хорошего то. Может и глупо, но задумываюсь об этом) У моего мужественный типаж - не смазливый, правильные черты лица, небольшой нос. Симпатичный вобщем)
Чувства, вот что действительно важно, но уж никак не красота!

Татьяна Сахнов
очень много страсти,и действительно красивая пара!Счастья Вам!
Кончно же, истинная красота - внутри, ведь все люди созданы по образу и подобию Божьему, а в процессе жизни набираются "земного", но некоторые люди просто "увязают" в некрасивом окружении, в котором остаться красивым также трудно, как вынырнуть чистым и красивым из болота...
Мариночка! Вы мне глубоко симпатичны и своим благополучным браком, и своей многдетностью, и у нас с Вами много общих проблем, для свободных молодых женщин маленьких городов. Примите мою дружбу, и Вам, и мне может, просто станет проще, хотябы пообщавшись друг с другом. С уважением Викторпия (т. е Ведро котят или Убью Ведром)
Для меня лично мужская красота не важна. Чем красивее мужик, тем хуже бабы. Цены себе не сложат в базарный день. Красота-это для женщин, а мужик должен оставаться мужиком, пускай даже "крокодильчиком",но таким любимым и родным!!!