Прочие дела домашние

Кто для вас эталоны женской и мужской красоты? Фото приветствуются.

я их обожаю....
Ирина Бугайчук(Росомаха)
Лучший ответ
Евгения Бондарева барышню - увы, не знаю. а фото мужа - в тему)))
Не знаю. Вот бывает - совершенно неприметный человек как-то "ляжет к сердцу " - не объяснить! У меня, например, такие артисты, как Юрий Степанов или Андрей Панин, что уже не живы.. . Не ах, какие красавцы, но такое воплощение мужественности... А тётки.... тут, конечно, предвзято и ревниво... Из современных не нравится никто- да просто потому, что они моложе и красивей меня! Орнелла Мути нравится, Елена Яковлева.... Инна Чурикова чего стоит! а уж Ольга Аросева.... а Алиса Фрейндлих!
из мужчин - Джордж Клуни (молодой) , Томас Андерс (молодой) и Джордж Майкл (тоже в молодости) .

Из женщин.. . никто на ум не приходит...
Татьяна Чаган
Нравится такой тип как Том Круз, только высокий. Мой папа такой был, а он мне казался самым красивым в мире.
Для меня из мужчин - Вячеслав Тихонов, из женщин - Анна Ковальчук.
Анна Михеева
Я - для себя эталон женской красоты и мудрости... а из мужчин - Джо Манганьелло... .
О. Л
у меня нет эталонов
Ребята... но вот же.. Кому как, конечно, но самые красивые мужчина и женщина всех времен и народов

Евгения Бондарева энистон тоже нравится
Анна Петрова
О. Л Тату всё испортила!
нет эталонов. каждый человек красив сам по себе
Елена Токарева
мне очень нравится Моника Белуччи, не то что бы она мой эталон, но очень красивая.
¤°`”* Vika *”`°¤
Есть красивые люди, и они по своему красивы, у каждого свой типаж, каждый красив по своему. На красивого человека хочется смотреть и яжело оторвать глаза.
а вот идеала действительтно нет.
Идеальный человек-мертвый человек. Так говорят.
Адам и Ева
Diana Ananko
Шарлиз Терон и Безруков))
Майя Мельник
Евгения Бондарева шарлиз - красотка!
красота, это когда всё симметрично, чисто и ухоженно!