Прочие дела домашние

Что вы будете делать, если обнаружите анкету на сайте знакомств у вашей половины ?

и возможно узнаете, что он(а) ещё и не замужем / жената ?
у меня муж там и ничего такого я не вижу! он приходит с работы и туда!
Nurgul' Talgatkizi
Лучший ответ
подскажу мужу, как лучше писать письма, чтоб завоевать женское сердце
Нютка Чернышова ничего себе )))) ! Круто !
Алсу Валиахметова Мудро и с юмором:)))
Ничего) Зная своего любимого решила бы, что решил по прикалываться) Он у меня серьёзный и прекрасно понимает, что на этом сайте творится и кто там есть.
Если ему уж взбредёт погулять, то он это сделает так, что и комар носу не подточит.
Буду писать и завоевывать ее и ли его...
Юля Истомина
стану общаться под другим именем
непременно познакомлюсь от другого имени
Татьяна Мендак
просто спрошу его, чего ему не хватает, раз он там ошивается
сначала пообщаюсь с ним от другого имени.. поинтересуюсь с какой целью он там.. . а потом.... оооооооооххххххх!!!! не позавидую я своему мужу)))))) ) не дай бог ему так мне попасться)))
Ольга Кустова
Ничего. Так, убью немножко...
Мне поуху девуэк пално в реале.
Лия Захарова
Пусть развлекается)) , может присоединюсь к нему, вдвоем веселее
nechego..pusty razvlekaetsa..
eto vremennoe..igra..
Галина Белова
Выставлю свою анкету и сделаю предложение: давай поженимся!
Развлекается чувак!
Сойду наверное с ума от злости потом приду домой и убью его а потом серьезно поговорю.
Познакомлюсь
а как я узнаю, если я нек посещаю такие мероприятия
Irina_Zhdanova_83
"Вы обнаружите".. красиво звучит, значит и Ваша анкета находится там же =))) что вы позволяете себе, не можете запретить другому.... если эта анкета есть у вас, почему бы и вашей половине ее не завести???? я уверена, вы тоже не поставили в известность о своей анкете свою половинку.... а еще вероятней, что она обнаружила вас намного раньше, чем вы ее на этом сайте....
Напишу ей и предложу познакомиться:))
Ирина :-)
ничего.. . это даже интересно
я его убью!!!!
Тоже зарегистрируюсь и зайду на страничку, чтоб меня тоже увидели на этом сайте
Пообщяюсь по именем мужа.
нормальное явление, так делают все!!!! можно под другим именем, не растраивайся это же просто переписка обычно она дальше не идет...
скандалить. Розвод и девичья фамилия
познакомлюсь. не скажу что я. а потом. посмотрю на поведение. и. решу стоит ли этот ч-к меня.