Прочие дела домашние

Кризисная ситуация в семье-когда стоишь на пороге и хочешь уйти-как вы решили эту проблему? Возврат реален?

Елена Чунаева
Стояла, собиралась уходить, а в душе молила: ОСТАНОВИ!!!! Останавливал, оставалась))) Завтра 12 лет совместной жизни, как хорошо, что не ушла, все проходит, все забывается, не живу обидами прошлыми
Ларисасергеевна Белодед
Лучший ответ
Я предпочитаю не примерять на себя чужие жизни!!!
Надежда Кан
Думаю, что если ставить точку, то навсегда. Я стою на пороге- выгнать мужа. Пока нет ни одного аргумента, чтобы его оставить. Ещё собаку не хочет... Никак не решила. Пока.
Асия Орынбаева
Разводясь - разводись, и нечего тут разговоры разговаривать, а то будет как в голливудском фильме: вместо того, чтобы стрелять в злодея, "хороший парень" с пистолетом в руке читает ему мораль...
Golden Lion
Если не бил, реален.
в эти игры лучше не играть ...
Фан Зд
Я считаю, что очень часто люди уходят не потому, что действительно хотят уйти, а потому что так круче. В любой ссоре, в любом кризисе нужно всегда оставаться в квартире и спать в одной постели. Иначе пути обратно не будет.
А если твердо решили, что надо уйти (не на эмоциях, а обдумав все за и против) , то нужно уходить.
Aidana Baishekeeva
зачем уходить если планируете вернуться?
Алина !!!
Ирина, вы уже сами большая девочка. По таким вопросам не стоит ни у кого спрашивать советов. Все у кого вы спрашиваете совета не знают подоплёки предшествующих этому событий.
Я бы ушла, так не отпускают.
Если отпускает - уходите. Первый вариант (мой) намного хуже.
Алёна Ли