Прочие дела домашние

почему конфликтную ситуацию в семье надо выносить на всеобщее обсуждение, такой способ действительно поможет решить...

Анна Радченко
Анна Радченко
44 376
Это просто неумение разбираться в ситуациях самостоятельно. Вот и ноют в поисках сочувствия и понимания.
ТМ
Тоо Медицентр
15 563
Лучший ответ
иногда и вылакаться полезно...
Если человек это делает--значит ему это Надо. И это самое главное. Зачем ему это надо, почему, поможет ли.. . выговориться ли или поплакаться----тоже не последнее дело. Зачастую людей окружает много людей, но по сути никому нет дела до другого. Всего лишь выслушать, может советик бесплатный дать---порой тоже дорогого стоит
Иногда полезно послушать мнение со стороны.
Олечка Звезда
Олечка Звезда
96 590
у меня свекровь такая- выплеснет всё и успокоится. а если не выговорится- ну как горшок в печи будет кипеть...
Ирина Пышная
Ирина Пышная
65 035
Вы про здесь? А я всегда думала что Ответы это как раз прекрасная возможность вынести что-нибудь на обсуждение посторонних людей, которые не будут потом шу-шу за спиной, а просто через 15 минут тебя забудут:)
Inna ***
Inna ***
45 867
Разные люди. Кому-то помогает этот способ: перетереть ситуацию со всем миром, послушать разные мнения, сделать все равно по-своему) Для меня это не метод. Чаще всего мне неинтересно, как кто бы поступил, тем более в теории.
а почему собственно нельзя выносить семейные проблемы на форум?
сколько людей отвечает, столько и мнений. Мне самой интересно мнение других -на данном блоге
не надо, но можно. как говорят одна голова хорошо, а ..цать лучше
Diana Kokorina
Diana Kokorina
9 568
В дурдоме все возможно
одна голова хорошо, а две.... вот может кто посоветует или направить в нужное русло
Margarita Bogolubova
Margarita Bogolubova
1 769
не всегда нытье, просто интересно услышать мнение других людей
Светик ***
Светик ***
690

Похожие вопросы