Прочие дела домашние

Как вы считаете, выносить семейное на всеобщее обсуждение результативно? Какой резутльтат может быть?

Могут посмеяться, могут дать совет, но не факт, что именно тот, которого вы ждёте...
Елена Авилова
Елена Авилова
97 562
Результативно)) ) И дело не в чужих советах)) )
Когда человек четко формулирует свою проблему, ему самому проще найти ее решение)))
СП
Светлана Прибыткова
79 242
Лучший ответ
Я что-то серьезное даже сформулировать для всеобщего обсуждения не смогу....))))))))))))) А несерьезное.... Так там и советов не нужно....)))))))))
очень жаль, что когда я не знала, что делать,
не у кого было просить совета,
подобного проекта ещё не было... .
это превосходный ресурс, его нужно использовать -
просить совета у людей правильно
учиться лучше на чужих ошибках, а не на своих.
если решили "выносить семейное на всеобщее обсуждение" то тогда можно обсудить то как вы трахаетесь (это же то же семейное, не так ли?) . вот тут факт что вам дадут тот совет который вашей семье наверное нужен если у вас возникают скандалы. но не факт что до одного из вас дойдет.
* ~Dozza Пsихоzzа~ *
* ~Dozza Пsихоzzа~ *
63 427
Если мозгов маловато, можно выносить ...
здесь надо уловить ту тонкую грань: что можно, а что -нет.. . Это я про воспитательные цели.... А так - стараюсь справляться со своими проблемами без чужих советов
Лена Соколова
Лена Соколова
6 276
Ответ вложен уже в вопросе - это рулетка, где 1 смеется, 2-й даёт совет, 3-й даёт совет, тот, который хочет слышать автор, но, не факт что он действенен, этот совет. В итоге, результативность составляет около, или менее 25%. Часто задавая вопрос, человек ждет желаемого ответа, а не действенного совета, пусть и расхожего с собственными мыслями.
Катенька ***
Катенька ***
4 407

Похожие вопросы