... сильно ударит по мужскому самомнению, обсуждаемого экземпляра мужского пола? :))
Короче, Ваш мужчинка от чего больше всего взбесится, если узнает, что вы в милой дамской компашке обсуждали? :))
Дядечек прошу тихо проползать мимо.. . для Вашего же блага :)) [\b]
Прочие дела домашние
Дамочки-мадамочки! Какое мужское достоинство или, наоборот, недостаток, вынесенный на всеобщее обсуждение, наиболее +++
да они вообще мнительные, чего бы это не касалось, хоть даже обсуждать если козюль ест)))))))))) )
....ко мне это не приписывать -это пример
Леся
Ест, да? Сочувствую :))))))))))
Чтобы не задаваться такими вопросами, я никогда не обсуждаю недостатков своего мужчины ни в какой компании, только расхваливаю на все лады =)
Да чего далеко ходить, темы давно известные для всех мужиков. Бабами избитые до нельзя.. .
Пиписька
Деньги
Бабы
Сначала бьешь по самому святому, по том по самому больному, на у потом добиваешь, что он на хер никому не нужен. Ну и самый последний вариант, самый гнусненький, можно по родственникам пройтись, начиная с ...Мамы)
Я обозначила темы для скандала, а не для обсуждения с подружками. С подружками надо начинать сразу с мамы)) )
Естественно, мой муж самый зашибенный, я с ним не скандалю и с подружками не обсуждаю))
Пиписька
Деньги
Бабы
Леся
Да так, веет :)) http://otvet.mail.ru/question/94548805 Улыбакой насквозило :)))
Задумалась .
...))) Если учесть, что, по неопытности, мужиченки в моей жизни были ...
... И, куда деваться, приходилось " выносить " на общественность мои личные проколы при выборе ...
Всбешивался бывший исключительно узнав, что ...
;-) Он не золотой член России .
... И даже в десятку не вхож .
;-) Он не золотой член России .
... И даже в десятку не вхож .
Конечно понятно, что бабы секреты хранят коллективно, но.. . дурой надо быть, что бы своего мужика обсуждать, особенно в негативном смысле.
что ноль в постели. И причем, совсем не обязательно что не стоит или маленький. Это то, что вообще трахаццо не умеет
Все кто обсуждал воон там в колодце лежат, можешь сходить позырить)
Леся
Нет там никого... Может в море унесло? :)))))))
Ой, мню кажецца достоинство... особливо размер-длина-ширина.... какие-то они помешанные на энтом.... дураки.... хлавное умение, а не палка-ковырялка....
Леся
А если обсудить умение пользоваться палкой-ковырялкой? :))) Вообще трупом упадёт? :))))
От всего. Он меня просто убьет, если узнает, что я его или нашу семью обсуждаю.
В принципе мой ни на что не обидется, потому что считает себя Богом... он только пиздЕть будет, когда узнает что я про Гену, Ипполита или Васю кому-то рассказываю и вспоминаю что-то... У меня, по его мнению, при встрече с ним должна была случиться амнезия!
Мне кажется,
Достоинство (дада, оно самое) и возможности его,
Финансы
Облысение
Надеюсь, по вашей мудрой просьбе дядечки поползли все мимо:)))
Финансы
Облысение
От всего взбесится, так что я наши с ним личные отношения ни с кем не обсуждаю, его самого тем более)