немного не умны, говорить с ними не о чем, дуры-дурами, короче :))
Так вот, я что хочу спросить: а Вы в свои 17 лет, конечно, были намного умнее, да? Времена были другие, ага?
Или, распекая малолеток, лукавите сильно? :))
Вот Вы в свои 17 лет какими были? Если помните, конечно :)))
Джентльмены тоже могут присоединиться к воспоминаниям "что было - что стало" и поделиться своими наблюдениями о вЬЮношах :))
Прочие дела домашние
Слушайте, дамочки-мадамочки! :)) Тут многие утверждают, что 17-летние девушки, ну, мягко говоря.. . +++
была дура-дурой, но свято верила, что я очень умная и опытная. Святая наивность
Я знаю 17 летних с такими рассуждениями, которых нет у 40 летних, но у них нет жизненного опыта во многом и это минус)) )
А в 17 я была наивная, но многие вещи, происходящие на тот момент в моей жизни, заставили меня быстро повзрослеть и на все смотреть по - взрослому)))
У меня был ветер в голове и дурость.
В 17 лет я точно знала как нужно жить и как жить нельзя. На практике все несколько иначе.
1. Помним. Нам не по 90 лет
2. Никто никого не распекает. И, кстати, мы тоже еще молодые и любим покуролесить
3. Не все дуры-идиотки, безусловно, и тогда хватало дур, и во все времена, думаю, хватало, причем они же дурами остаются и в 50 лет. Дело не в этом.
4. многое зависит от семьи и от окружения девочек и мальчиков.
5. Но другими мы были. в школе мы часто рассуждали на такие тем, о которых многие 17-летние не имеют и понятия, мы жили все-таки немного по-другому. Мы читали, ходили на концерты классич. музыки, в походы,
6. У нас мало кто в постель ложился в этом возрасте. Целовались и шептались об эом
7.И еще - мы были приучены к хозяйству - не уметь гладить, шить и готовить в этом возрасте было нонсенсом.
я капец какая в 17 лет была) да и в 25 то не особо, как то не сразу ум пришел)))))) )
привет)
Я была полной дурой.. да.))
канеш дура .работала и училась.
Моей сестре 16 лет. Не считаю её глупой
у меня и в 30 лет мозгов не было.... что уж про 17 говорить....
Не вижу ни малейшей связи между возрастом и уровнем интеллекта.
Есть тетки и в 40 лет дуры дурами, А моим дочерям пока еще даже не 17 - а с ними всегда есть о чем поговорить, и не только мне.
В эти годы я уже два года, как сама себя обеспечивала, снимала угол, училась. С родителями отношения были/ и есть/ отличные, просто сама так решила.
Papina Gordost. Mamina Radost.
Как ты себя обеспечивала? На трассе что ли стояла, дальнобойщикам за сто рублей сосала?
ну наши то... ответовские барышни в свои 17 читали Шекспира в оигинале, что ты!!)))) )
ой.. я че вытворяла в ммолодости... уууу -есть чё вспомнить))) )
я была беременна. мужа посадили, работала, что б себя прокормить и его там "погреть".наивная? да конечно, наивная. я в то время верила в большую и чистую любовь, и в то что есть мужчины, которые не изменяют. хотя мой бывший так пел, что любой сорокалетней мозг бы запудрил, что он потом и сделал)
мудрость приобретают с ошибками, с разочарованиями.. так может лучше быть глупой, но счастливой, чем умудренной опытом? )
и кстати, кто не обжегся в молодости как правило обжигаются в зрелом возрасте
осуждают девочек только те кто не имеет дочерей ))
ну да.. ну да.. .
у соседа в глазу соринку найду. .
и юноши и девушки счастливые люди.. у них все впереди.)) )
неохота никого судить-рядить..
у соседа в глазу соринку найду. .
неохота никого судить-рядить..
говорить с ними можно и тут не надо путать интеллект и мудрость житейскую. опыта у них еще нет гонора много вот и кажутся глупыми. а пообщаться на разные темы с некоторыми интересно.
И в 40 лет можно быть дурой. Все индивидуально. Одна думает только о танцульках, другая идет на красный диплом. Я была что то среднее) ) и повеселиться любила, и училась неплохо.
да разная молодежь, абсолютно )) единственное, что как мне кажется - намного больше курящих и пьющих стало... лет 15 назад у нас ребята прятались за школой, чтобы покурить... сейчас же очень много девушек в 15-16 лет с сигарой в зубах просто прогуливаются по улице ((
А я был сорви голова ))) да и сейчас не особо изменился, в 30 лет, могу собрать вещи и уехать на другой конец света, уже не раз так было ))
Понятно что мне в мои 35 с ними говорить не о чем, или скорее им не интересно со мной говорить)) Так же как ия в свои 17 думала что 30-это уже старость))
Я в семнадцать готовилась к самостоятельной жизни и в 18 уехала в другую страну.
Блядей точно стало больше на порядок. Массмедиа свое дело делает.
С учетом того, что я как раз дружу с народом от 16ти до 40, я такого не говорю 8)))
Люди разные, с разными мозгами и опытом. Да, в 16 может быть недостаточно опыта, а может быть и поболе, чем у тридцатилетних. Но даже и если такого опыта нет, это не всегда мешает.
С некоторыми и в 40 на е о чем говорить, а в свои 17 я дурочкой не была, просто пришлось рано повзрослеть .
Одна одной рознь... Это любой мужчина скажет, встречаются юные девочки с которыми и в 15 поговорить интересно, а есть такие что и в 21 дура-дурой.
..что касается меня.... ветер в голове, в попе шило.. .
Но ума хватило выучится и 18 лет пойти работать.
Люд я почти в 18 родила))))) и намного умнее была своей дочери в ее возрасте, незнаю почему возможно потому что в селе выросла, много помогада по дому по холзяйству, папа пил и нам пришлось раньше позврослеть что бы маме помогать. Это только моя жизнь, а в общем я вжу какая сейчас молодежь.... они вобще ни о чем не думают, не умеют и не хотят уметь, знать и делать им бы только гульки и развлечения....
я была, наверное, ребенком
мудрость приходит с годами. как говорится - если бы молодость знала, если бы старость могла....
какие-какие - неопытные! как были неопытными, так и есть неопытными большинство людей в 17 лет.. . чувствительные, переживательные, романтичные. хотя сейчас мне кажется стали менее грамотные большая часть чем раньше...
В свои 17 я была бесбашеной, но не глупой. Тогда тоже дуры были и не мало, но сейчас их еще больше.
я даже вспоминать не хочу какой была в семнадцать, но на недельку вернулась бы в этот возраст- сама крутая пора, когда ещё под родительским крылышком, но уже кое-что позволяют