Прочие дела домашние
Может ли 17 летняя девушка ставить перед собой карьеру и образование выше подростковых прелестей жизни?
нормально ли это? Моя подруга ставит перед собой цель выучиться, добиться отличной карьеры и зарабатывать хорошие деньги. А потом узнав, что я плохо учился и что у меня среднее образование с удивлением заявлять " Что ты тогда ноешь? Иди устраивайся и работай, без разницы куда, главное" А мне не хочеться куда попало, она заставляет пойти учиться, а зачем? Ведь Обама добился успеха с помощью одной организации
Какая умная девушка!!!
Это нормальная деловая леди! Молодец!
слушай ее ...а то проживешь дворником всю жизнь
Слышали выражение: "Ученье - свет, а НЕученье - чуть свет и на работу":-))
Прав Ваша девушка. Лучше насладиться прелестями ВЗРОСЛОЙ ОБЕСПЕЧЕННОЙ жизни, чем наслаждаться СОМНИТЕЛЬНЫМИ прелестями подростковой жизни, а потом как песне группы "МПТРИ"
Таких, как я, не счесть, сколь есть:
Пошляк, дохляк и юзер.
На третий день ты поняла,
Что не видать Land Cruiser
Сядем на дорожку,
Я прочту стихи,
Как водица точит камень.
Вот тебе на брошки,
Вот те на духи,
Вот тебе на долгу память.
Заместо суши вермишель,
Заместо гольфа прятки.
Какой Париж и Куршавель?
На даче сохнут грядки.
Медовый месяц в сентябре,
Лазурный берег Ниццы.
Под Тулой где-то в гамаке
Тебе он только снится.
А твои ладошки,
Как песок, сухи
А в стакане роза вянет.
Вот тебе на брошки,
Вот те на духи,
Вот тебе на долгу память.
Таких, как я, не счесть, сколь есть:
Пошляк, дохляк и юзер
На третий год ты поняла,
Что не видать Land Cruiser
Ну как тут быть, скажи, как быть,
Закрыть бы воду в кране.
А за окном горит огнём
Мир всемогущей дряни.
Таких, как я, не счесть, сколь есть:
Пошляк, дохляк и юзер.
На третий день ты поняла,
Что не видать Land Cruiser
Сядем на дорожку,
Я прочту стихи,
Как водица точит камень.
Вот тебе на брошки,
Вот те на духи,
Вот тебе на долгу память.
Заместо суши вермишель,
Заместо гольфа прятки.
Какой Париж и Куршавель?
На даче сохнут грядки.
Медовый месяц в сентябре,
Лазурный берег Ниццы.
Под Тулой где-то в гамаке
Тебе он только снится.
А твои ладошки,
Как песок, сухи
А в стакане роза вянет.
Вот тебе на брошки,
Вот те на духи,
Вот тебе на долгу память.
Таких, как я, не счесть, сколь есть:
Пошляк, дохляк и юзер
На третий год ты поняла,
Что не видать Land Cruiser
Ну как тут быть, скажи, как быть,
Закрыть бы воду в кране.
А за окном горит огнём
Мир всемогущей дряни.
Действительно учиться зачем? Цепляйся за умную покрепче, тащить тебя будет.
Молодец девушка!
Я тоже в 16-22года ставила образование и карьеру выше всего, мне не интересны были "подростковые прелести". И не влюблялась даже до 23лет)) ) Зато у меня сейчас хорошая работа, хорошая зарплата (благодаря высшему образованию) , 2е детей и муж суперский))) ) всему своё время! Не в 30 же учиться и получать первое высшее образование?!
Ну что тут скажешь? Пусть послушает у Высоцкого:
"Нет зубным врачам пути,
Слишком много просятся,
А где ж на всех зубов найти -
Значит безработица".
Если все будут банкирами и юристами, кто будет строить дома, добывать руду, уголь, нефть?
"Нет зубным врачам пути,
Слишком много просятся,
А где ж на всех зубов найти -
Значит безработица".
ну пускай трудится ...потом лет в 35 накроет, ЧТО она пропустила в этой жизни.. . а без диплома высшего образования нынче похоже и в правду никуда... это как признак того, что ты не совсем дурак... Я и с образованием, и с работой, и с ребенком, и с радостями жизни в 17 лет было всё нормально!!!
молодец. я мужчин без высшего образования тоже как-то не могу всерьез воспринимать.
Молодец девушка, умница
правильно. .
потом она будет лежать в халатике. .
разглядывая красивые ногти.. .
а ты в это время ...будешь у нее по вызову
горшок прочищать ..
обама.. . тожа мне.. .
потом она будет лежать в халатике. .
разглядывая красивые ногти.. .
горшок прочищать ..
обама.. . тожа мне.. .
может и это нормально. Я тоже жила карьерой, потом когда добилась чего-то немного попустило, начала задумываться о семье
чем бы дитя не тешилось-лишь бы не плакало) ну вы тусуйтесь пока по дискотекам, через пару лет у нее все будет, а вы только начнете....
дядя, к сожалению ты не Обама. . учеба ещё никому вреда не принесла
а и правда, ЧТО ТЫ НОЕШЬ? все в твоих руках
Ты достал уже нытик.. Иди работай!
вообще она правильно рассуждает. у нее прекрасное воспитание. прислушайтесь ее.
может ставить, это даже верно
Вот я ставила!
С 17 пошла работать, в 18 стала главным редактором журнала, в 19 забеременнела и сейчас жду малыша.
Рано повзраслела, но при этом не переставала хорошо отдыхать, гулять и наслаждаться жизнью.
Девушка очень умная и смотрит в будущее. Это нормально!
не может, а НУЖЕТ! Молодец, берите пример.
Иди работай НЫТИК!