презента приподнесёт в подарок стриптиз в собственном исполнении? :)))))
Обрадуетесь или спросите: "А подарок где??? " :))
Прочие дела домашние
Дамочки-мадамочки! А как вы отреагируете, если Ваш благоверный на 8 марта вместо какого-нибудь хоть завалящегося +++
Да что ты... старый.. .
згинь, пока я не охладела)))
Tanya Капицына
Приветик :))
Я согласна на стриптиз, только чтобы не я деньги в трусы, а с трусов они мне сыпались и пусть развлекается, всем удовольствие будет)))
А чё (ковырясь пальцем в носу) не ндравиццо то?
Вот она при моем пузе обхохочется то!
Всё ТНТ отдыхает!
Где вы еще такого сексапильного найдете?
Вот она при моем пузе обхохочется то!
Всё ТНТ отдыхает!
я любым подаркам радуюсь тем более собственного исполнения
приму к сведению, у него в апреле ДР)) )
какая экономия!
привет)
какая экономия!
привет)
Tanya Капицына
Приветик! :))
Офигею и потащу его к психиатру.
Ну знает-же, что у меня тонкая душевная организация и его стриптиз я без потерь не вынесу...)) )
Обрадуюсь в любом случае, т. к. это проявление внимания и творческий подход. А подарок в случае чего можно и назавтра выпросить, такой, какой я хочу))
прикольно будет)))
И презента не надо, а уж стриптиз вообще не переживу.
обрадуюсь обрадуюсь!:)) ) Т. к. подарок он и так может забуть подарить.
Даже мечтать не буду... он и под пистолетом не будет этого делать (((
жрать буду)) )
ЗЫ на подарок мне фиолетово. Что мне нужно я сама могу купить.
Прикольно))) ) Лучше уж стриптиз в собственном исполнении, чем стиральная машинка или мясорубка, например....
обрадуюсь))) ) это стоит многих подарков))) за столько лет и такой сюрприз)
О! Придеться сильно напиться, чтобы выдержать "стриптиз в собственном исполнении"!!!!
проходили, оч сильно смеялась) ) обрадовалась))
было бы забавно)
Жопой волосатой перед бабьей мордой будет трусить? Вам не противно?