Прочие дела домашние

Вы умеете делать макияж? подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки?


вообще... сильно краситесь?
я вот глаза вообще не умею подводить.... только крашу слегка ресницы)) ) на губах в основном только блеск.
Алёнчик Ковтун
Алёнчик Ковтун
38 530
Не умею, почти не крашусь. Тени на работу и блеск. Вот у меня на работе была коллега так она вообще мастер была. Из своих губ, две узких полоски, такие "вафли" рисовала, никакой силикон рядом не стоял. Думаю мастерство набивается по необходимости. знаю одну женщину которую ее муж не видел в жизни ненакрашенную, она встает в 5 утра начинает макияж накладывать и три пера начесывать. И так 23 года. Снимаю шляпу перед таким героизмом!
Алина Тупицина
Алина Тупицина
93 143
Лучший ответ
Ой, тётька из Аватара)))
Ну так то я смогууу!)))))
Алла Шац
Алла Шац
81 393
Я умею краситься так, чтобы было незаметно, что морда накрашена ;-)
Умею.
Но каждому макияжу свое время и место)
Катерина Таран
Катерина Таран
99 542
сложно сказать.... со стороны, как гритЬся виднее.... но арсенал используемых средств ощутимо шире....
Алися *
Алися *
71 984
Умею! Вообще люблю косметику, хорошую косметику... Сильно не крашусь, так.. . с легка...
Анна Глумова
Анна Глумова
71 694
Умею, и очень неплохо. Училась этому специально.
Повседневно крашусь неярко, на макияж трачу минут 10.
Я=
Яночк@ =)
63 973
Умею, но лень полную боевую раскраску наносить ..В основном глаза подвожу и брови... (что бы глупых вопросов не задавали-натуральная блондинка без косметики это очень бледно)
У нас в ГИТИСе была целая дисциплина - "Грим")) Сценический, телевизионный, но и повседневный макияж тоже изучали) )
Так что - да, умею))
Юлия Лукьянова
Юлия Лукьянова
46 075
Раньше сильно очень красилась. . Еще и часами. . Шо я там намазывала - не знаю, штукатурку, наверное. . Ща редко крашусь и чаще всего тока тональник и тушь..
Аня ????
Аня ????
23 587
Я умею) И стрелочки рисую красивые (оркужающие по крайней мере хвалят) , и тенями, помадами, скульптурирование лица- все умею) ) Но нет предела совершенству)) )
_________________________________________
Макияж макияжем, можно и не уметь. Но грамотно ухаживать за кожей нужно
я не умею наносить тени на глаза. Пыталась, но все равно не получается профессионально. И вообще в повседневной жизни я мало крашусь. Разве что ресницы, помада на губах и все. Зимой на работу - еще наносила тональный крем, румяна.
ресницы очень сильно. и раньше - тонна пудры. людям не нравится, но считают красивой, искренне, только когда крашусь так.
Я в процессе обучения. Наносить макияж - целая концепция. ) Обычно обхожусь минимумом или совсем без него, всегда больше была сосредоточена на средствах по уходу за кожей. Очень аккуратно расширяю границы, увы, так много девушек и женщин красятся нехорошо, не хочу в их число. )
мне кажется, что легкой косметики не повредит никому, учитывая только то, что нужно подчеркнуть глаза подводкой и губы (это еще для того, чтобы не трескались) , а сильно краситься - это уже когда человек в возрасте, я думаю. не стоит кожу смолоду портить, иначе скрывать недостатки придется еще раньше, чем нужно по возрасту)

Похожие вопросы