Прочие дела домашние
Вопрос тем, у кого большая грудь. Вы как это расцениваете - как достоинство или как недостаток своей фигуры?
Я влезу))) можно со своей двоечкой))))) ) У меня у подруги 7размер, она матерится на свою грудь постоянно, т. к купальник не найти, попа у нее маленькая (нормальная) , т. е. приходится 2 покупать и смешивать, кофточки по размеру тоже вечно не сходятся в груди, даже с куртками проблема, и сама она старается её прятать т. к. не то что мужчины, да и женщины при разговоре смотреят на грудь)) ) Она еще сама очень высокая, стройная, и люди уверены что силикон там.... вообщем за 6 лет дружбы ни одного хорощего слова от неё в адрес груди я не слышала)))
Вика :)
)))) такая же история с подружкой))) ничего хорошего о своих "буферах" не говорила ни разу)))) летом - жуть, потеет, натирает, так как размер огромный - без лифчика никак, приходится надевать "насисьник", который в жару еще как телогрейка работает....зато я вообще без этих обмундирований, ни тянет, ни потеет....
Наталья Клюева
Ваша подруга - это случайно не я???)))
Была большая, когда был лишний вес. Жуть- как корова с выменем, очень мешает, слава богу, теперь не так.
все что у меня и во мне есть, исключительно мои достоинства
Я как со сторны скажу :-) если на стройной фигурке большая грудь, то это красиво, не скажу что удобно, моя подруга в жару бутылки от минераки под сиськи подкладывала потому что потела. А вот если к груди прилагается живот, задница и 1.50см то это уже клоун. Все зависит от пропорций. И конечно качества "стояка" :-)
пока что считаю достоинством.
но с возрастом (плюс еще откормив грудью нескольких детей) она обвиснет и будет огромным минусом, недостатком..
Я считаю что господь просто надо мной поглумился, 6 размар это все таки перебор для меня.... А мужу вот нравится, грит сися моя :-)
Часть тела.
как неизбежность)....
ну здрасти приехали... .
конечно достоинство... .
вот вчера меня из за неё родимой домой подвезли.... мелочь, а приятно, особенно когда ноги устали пешком стоять
грудь это мое все
конечно достоинство... .
грудь это мое все
Мужу нравится, а мне вот хотелось бы летом топик одеть, а хрен.... скажут с какого шоссе выперлась....)))))
большая грудь. расцениваю как недостаток. а кто наращивает бидоны, считаю идиотками. что в ней хорошего? только спина от нее болит, а в старости отвисает.
когда она у меня начала расти, все однокласнницы по сравнению со мной были как цыплята, я очень ее стеснялась
грудь - это то, что помещается в мужскую руку, то что больше - ВЫМЯ!!!!
С одной стороны это нормально, хоть пропорциональна попе. С другой стороны не очень-откровенная зависть подружек и сальные глазки придурковатых мужиков, ну и блузку тяжело подобрать
если грудь большая и упруга, то думаю это достоинство)
а если "ушки спаниэля" -то это просто ууууужас