Прочие дела домашние

Почему так редко можно встретить сочетание большая грудь стройная фигура и наличие мозгов?)

Потому что людям просто нравится думать, что если у женщины красивая фигура, да еще и большая грудь, то мозгов у нее нет. :)
Polina Malina
Лучший ответ
Блин, грудь и фигуру можно вылепить/сделать, а вот мозги уже нет.
Большая грудь. Далее читать не интересно. Для подростков, которые мамой не долюблены были. И еще и папы не было. Не самостоятелен, беспомощен. Только "к сиське" припасть
не замечала закономерности отсутствия мозгов при большой груди и стройной фигуре. просто сейчас чаще встречаются фигуры женские либо во всех местах худенькие, либо во всех местах полненькие. не знаю, в природе видимо сейчас такая тенденция. хотя я лично знаю девушку с большим бюстом, тоненькой талией и стройными ногами. ну а насчет мозгов - это вообще, как я уже сказала, совершенно другая тема. к слову сказать, та девушка - умная.
Потому что красивые находят друг друга не по мозгу а по внешности .
Раиса Блум
(пожимает плечами) Обычная теория вероятности... :-\ Чем больше "компонентов", тем меньше вероятность, что все они выпадут вместе. :-)
На мужиков, кстати, это правило тоже распространяется. :-) Встретить красивого, умного и богатого - достаточно сложно. :-)
а зачем мозги, когда есть сиськи?
Потому что красота и интеллект несовместимы. Либо ты развиваешь одно, либо другое.
Наличие мозгов вообще редко встречается
В наш век маммопластики - можно гораздо чаще)
А вообще, с малых лет развитые вторичные половые признаки ориентируют обладателя на самолюбование и эксплуатацию этой привлекательности, подовляя сферу интеллектуального развития)
Найля Строева