Прочие дела домашние

Почему так много женщин, таких цыпок, со стройными фигурами, уживчивым характером, но не замужних?

может потому, что им хорошо одним? как и мне
Мария *******
Лучший ответ
не хотят они идти за того кого предлагает наша промышенность российская
а за кого хотят---они не доступны)
Алёна Бахман
А что апогей женского счастья только замужество? может этим дамам и так хорошо
карма такая
Nata Li
Хотят посвятить жизнь себе любимой.
по характеру не согласна ) те еще стервочки )
Лейла Багирова
что попало не возьмут..
Наверно потому что те кто бы им помог о них и не подозревают.
Natasha Dinis
мне вот тока папа прынца нужен! а т. к. прынцев нет, то и вот вам результат))) лучше одной, чем с кем попало.. а с годами большая часть претендентов превращается во что попало)))
Анна Шестакова
потому что не встретили нужного.
Киска Муська
Они в поиске, от того и стройны и уживчивые "пока" )))
Может потому, что не хотят они превращаться в замотанных бытом, обслуживанием мужа и детей теток?:)))))
Olesya Nikolaeva
причин много, одни цену себе сложить не могут, другим только придурки попадаются, а третьим это и вовсе не надо, так что у каждой своя причина
избирательны....
Надя Абрамова
Сама небось матрёшка и замужем?)) ) Надо ж как-нибудь ущипнуть других....
Dinara Lautenschleger
Запросы у них большие потому что.
Нина Гукасова
флюиды отталкивающие....
Не встретили своего человека. А потом, на уровне дружбы уживчивы практически все, а вот в семье таких гораздо меньше.
Потому что красота сама по себе скучна, а человек, который всегда со всем согласен настораживает.
Галина Коцюба
Ну, откуда вы допустим, знаете про уживчивый характер? А кроме того, как тут сто раз сказали, не все хотят "лишь бы замуж"