Прочие дела домашние

У вас уживчивый характер? В чем это проявляется?

Лю
Людмила
Да, отчасти. До границы моего личного пространства.
Лидия Захарова
Лучший ответ
Уживчивый, 37 лет уже с одной женой живу. А может это у неё характер уживчивый, не знаю )).
Мне кажется, с возрастом все уживчивее. Я гораздо терпимее стала к людям.
Нет.
Стервозный, своенравный и авторитарный...
Но если меня не трогать - я белая и пушистая :))
Аня Осипчук
Совсем неуживчивый.
Елена Мазикова
Я не люблю жить в состоянии конфликта ни с кем, меня это изнуряет. Я первая пойду мириться, лишь бы стабилизироваться.
если соблюдать мои правила, то вполне уживчивый.
Нет. Если мне что-то не нравится, я скажу. А ещё, я за справедливость .
Да, у меня характер уживчивый. Помогает здоровый пофигизм. По пустякам не спорю, не взрываюсь. Не нравится - помалкиваю. Берегу свои нервы и нервы окружающих. Как говорится, если вы не можете изменить ситуацию, нужно изменить свое отношение к ситуации.
Veronika Berezhnaya
Да, в быту я совершенно неприхотлива. Валяются носки? Да плевать. Не закручена паста? Да пофиг. Кто-то заляпал зеркало? Наверное, само.
По-большому счету да. Я не мешаю людям в их интересах и важных моментах.
Nasьka Неважно
нет.. общаюсь только с теме кто мне никогда не нахамил..
Нина Зорина
Да, к сожалению.
Думаю, да.
да.
Как найдет . Наверное нет .
Зиля Юсупова
Да! Только не трогайте меня)))
Елена Мамонова
Нет на 100%, я ж ору постоянно
Тотошка Тото
Вообще да, но если на кого взьелась это ппц
Неее.
Далеко даже.
это не мне судить, а окружающим
Не знаю. Скорее, со мной ужиться позволяю, но сама очень избирательна. Поэтому, ужиться легко, но на дистанции.
Ольга Гевейлер
Мне кажется, что да, только не трогать мое пространство и вещи. А места общего пользования держать в порядке