Прочие дела домашние
Счастливые обладательницы стройных фигур, как держите себя в форме?
СЧАСТЛИВЫЕ обладательницы стройных фигур НИКАК себя не держат! Просто им повезло.. . А вот те, которые ДЕРЖАТ.. . Я не думаю, что они очень счастливы от этого...
конституция и достаточно активный образ жизни. Может даже вынужденно активный
Нужно повесить на холодильник вот такую штучку :))))

Стараюсь придерживаться раздельного питания, но без фанатизма )))
танцы, пилатес, велотренажер, плавание. и на ночь НЕ ЖРАТЬ!! ! плотно завтракать, основательно обедать и всё. зеленого чая побольше, простой воды. помогает.
Галина Николаева
А мате не пьете? я вот пила как-то полгода,просто как чай, а не с целью похудеть, но заметила, что пару кг ушли. Вот теперь думаю, мате помог или как?
жру как лошадь, а все худая!!!
Никак (в еде себя не ограничиваю, спортом специально не занимаюсь) . Похоже, мне повезло с наследственностью. И еще у меня ОЧЕНЬ НЕРВНАЯ работа (школьный учитель) . Кроме того, я по жизни быстро двигаюсь; не хожу, а бегаю.
не всегда была стройной, начала питаться правильно, больше жидких овощных супов, парное мясо или рыба на пару, ограничение еды вечером или наесться например салатиком. ну и спортзал естественно.
а вообще если правильно питаться то и спортзал не понадобится.
И еще полный отказ от хлеба!!!!
конституция такая
Грудничок быстро съел 5 лишних кг.
пользуюсь скакалкой и кручу круг на талии, танцую, ем все, но стараюсь не сильно много
каждый день, для здоровья, ем овсянку на воде.
а так я вообще худая!
Природа меня держит, но вот боюсь после родов она про меня забудет!!!!
Ася Орозбаева
не переживай, если не склонна к полноте, то и после родов быстро вернёшься к красивым формам!!
Галя Комарова
Да уж.. хотелось бы!!! Спасибо за доброе слово!!!!