Прочие дела домашние

Совсем недавно стала счастливой обладательницей посудомоечной машины и ...столкнулась с вопросом...

Что б ее загрузить нужно сей семьей два раза поужинать и один раз позавтракать. Куда складывать грязную посуду, что б не стояла на столе в ожидании добора, и в раковине не лежала, если складывать на ожидание в машинку там пахнуть начинает.. Куда вы кладете грязную посуду в ожидании добора. мыть три тарелки и кострюльку как то нехочется)
собираете днем перед сном запускаете... ничего не запахнет...
Elena Kucherova
Лучший ответ
Вот поэтому я её и не покупаю....
Ксения Бунтова ой это счастье для рук и куча свободного времени
так в неё и складывать... а потом, по накоплении, запустить машину
Ксения Бунтова Положила с вечера, и вечером открыла, а там пахнет как в помойке.... фу посуда же грязная в маленьком закрытом пространстве.
Не знаю чем у вас пахнет, у меня такой проблемы не возникает. Споласкиваю и ставлю в машину. Загрузилась-запускаю. Иногда только к вечеру накапливается, иногда днем мою.
В неё складываю. Не воняет.
я запускаю каждый день. Желательно ополоснуть.
Asia Erekeshova
Не накапливаю, поели с сразу мою. Живём втроём, иногда, конечно до отказа не набита, но 30 минут и все чистое. Зачем собирать то!
Айгуль Бекеева
Все складывают в машинку грязную посуду, а не расставляют ее по столам. Туда же кастрюли и сковороды. Для чего Вы покупали машинку? Поверьте тарелки и кастрюльки вымытые вместе будут чище, чем вымытые руками. И пахнуть ничего не будет, Вы же не 3 дня храните посуду там и держите закрытой дверцу машинки.
Алия Кенжекова
ничем в ней после помывки не пахнет, все запахи смываются. мы 2 раза в день запускаем обычно, после обеда и на ночь, в нее все складываем в течении дня
Tany
У нас семья большая - такой проблемы нет) Может три тарелки руками помыть, а использовать на случай гостей или большего количества посуды? Пусть даже и не совсем полной загружать посудомойку...
Обычно существует режим ополаскивания, после завтрака я просто ополаскиваю, после обеда запускаю. Но запах конечно есть, но что делать..