Это невозможно. . Все биологические объекты и их характеристики "диапазонны".. Как показатели крови, например. . Есть более или менее "нормативные" границы, нет фиксированных "норм"..
Поэтому человек всегда разный и как система биологическая и как личность..
Прочие дела домашние
Сложно ли Вам быть собой (не приукрашивая своих достоинств, не приуменьшая недостатков)?
Ольга Селиверстова
В какую сторону больше склоняется чаша твоего Я?
Легко и комфортно.
А что-то изображать, вот это как раз не люблю. )
Ну да, стыдно иногда за свои недостатки. И так хочется чтобы о тебе думали хорошо. Люди которые утверждают, что им все равно что о них думают или скажут, очень лукавят.
Мне не сложно. Но окружающие долго привыкают) ) Потому что не всякому человеку приятно слышать правду.
Ольга Селиверстова
А что их не устраивает?))
Суркова Евгения
Вот и со мной такая же история
У меня так, как у Пелагеи Ётиковой :-)
Быть собой... все понимают это по-своему... и, на мой взгляд, это все же своего рода искусство. Мне совсем не сложно быть собой, но, чтобы это стало не сложно, мне пришлось сначала научиться понимать саму себя и различать, где я сама, а где я "НЕ сама"...не легко мне пришлось в этом познании, надо признать...
Мне несложно, не люблю и не умею притворяться.
Ольга Селиверстова
Привет, Ириш!))
Не.... а )) Весь ответ уместился в одном слове )) Привет, Хищница !!!))
Ольга Селиверстова
Привет, Кобер-младший!)))
В моем представлении быть собой это именно преувеличивать достоинства и преуменьшать недостатки:) ) Иногда наоборот:) ) А если этого не делать, то вся энергия уйдет на анализ и контроль: "Не занимаюсь ли я сейчас преувеличением и преуменьшением? Сам ли я сейчас собой или не сам? ":)))
Нет.
сложно ..это тоже труд, мы все разные, кому то нравимся кому то нет и нам тоже... всё равно приходится с кем то и с чем то мириться, иногда подстраиваться, а иначе и друзей растеряешь. и врагов наживёшь
А я вот сама собой такая - притворяла. Это вполне естессно...
Нет
нет не сложно, но это неинтересно
совсем не сложно! без тени сомнения могу сказать, что я ленивая, не очень общительная и нос с горбинкой
Можно, только друзей мало остается.
Легко... поэтому многие и разбегаются)
Ольга Селиверстова
Привет!)))