Прочие дела домашние

Вы напивались, когда было плохо на душе? Кризисная ситуация, например, Если да то почему? Если нет -то почему?

Люська_ Шутова
В кризисной ситуации я мобилизуюсь и ищу пути выхода из оной ситуации.
Напивалась, когда умер дед. Вот тут уже ничего нельзя было сделать ((
Светлана Ковалева
Лучший ответ
Нет и потому, что такого состояния я не допускаю)) )
А зачем? Жизнь слишком короткая, чтобы ее тратить на депрессии)) )
Aknur Shokenova
напивалась.
потому что было плохо на душе.
похмельем.
Nazi *****
никогда: не было желания.
Да .
Потому что по другому расслабиться у меня не получалось.
Напилась.
Отпустило.
Стало легче.
Наталья *
Нет . Выпиваю очень редко и по праздникам.
А так чтоб напиваться, такого не было вообще.
если честно, я не помню, чтобы мне было плохо на душе))) ) я умею забивать, на то она и жизнь.. . но безвыходная ситуация одна, когда крышку гроба заколотили сверху тебя.. . а так, ВСЕ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ - ТОЛЬКО К ЛУЧШЕМУ)))
Нееет!! ! Когда кризис и плохо я ищу выход, действую. Алкоголь только все усугубит. Напиваюсь я только когда все хорошо ))) и компания тоже хорошая ))).
было дело.... по какому поводу... не скажу... .
при чем до дурноты. .
никогда бы не подумала. . что мне будет на утро до такой степени все пофиг.. .
не надо конечно принимать мои слова. . как призыв к действию... но как вариант... в тяжелой для меня ситуации.... хоть на время.. .
да пусто на душе... но это лучше, когда голова забита черт знает чем. .
Natasha Sinkova
ну не прям сразу напиваюсь.... сначала разрулю ситуацию, а потом бывает и присосусь к вискарику, как вот щас)
Анна Ваншайдт
Пыталась. Пили с подругой бутылку мартини, но на определенном этапе от мартини стало тошно, съели по консервированному помидорчику, попили рассола и пошли спать.
А другими напитками нет смысла даже пытаться, потому что если выпью выше своей нормы организм отомстит так, что и думать забудешь о кризисной ситуации, будет одно желание - выжить.
сейчас напиваюсь, не скажу почему, ну да-кризис. Чем закончится, не знаю, спать наверное лягу ((((((
Ирина Аксюта
нет. не вижу в этом смысла. это удел больных и слабых пить с горя.
Люська_ Шутова Дарья,а вы сильная ?
Набиваясь в други угораздишь во враги...
Люська_ Шутова Александр,зравствуйте,а при чем здесь други и враги?
Нет. Когда у меня кризис я должна действовать, чтоб кризис этот разрешить.
А напиваться я потом буду, когда кризис закончится.
Один раз в жизни! С подружкой набухалась после того, как мой МЧ прочитал мою переписку про себя и про свою мамашу в аське. Он, конечно, ушел, еще мне много чего наговорил. Неприятно было, что попалась на такой херне. Я, главное, и не помнила про эту переписку- пьяная была в тот момент. Потом мы, конечно, помирились. И поженились.
вообще не пью, тошнит потом (
напиваюсь часто-потому что часто бывает плохо на душе- а в последнее время-каждый день (умерла моя бабушка, а родственники не захотели участвовать в похоронах ни на копейку, а про поминки очень живо интересовались) и, честно говоря, после определённой дозы становится не то чтобы легче-просто смотришь на проблемы проще, и, как ни странно, иногда находишь решение пробпемы.