Прочие дела домашние

Так плохо на душе, надеюсь вы поймёте и ответите как быть

Я уже писала это ночью, но так как почти ни кто не ответил (люди спали) , я решила задать вопрос повторно в другую категорию.
Мне год назад нравился один человек. Я его очень сильно любила, не могла без него ни спать, ни есть. А он не отвечал мне взаимностью, и из-за этого я очень много пострадала и проплакала. Мне реально в тот момент было ужасно.
И когда прошло время, я забыла о нем. Всё таки успокоила себя и заставила забыть. . .
И сейчас снова примерно такая же ситуация. Мне нравится один человек, очень сильно. Можно сказать, что это уже вторая любовь. Но нам ни как не суждено быть вместе. И от этого мне снова становится плохо, я боюсь повторения первого случая.
Он старше меня, на 5 лет. ( Мне 15) Он живет в другой стране. Он достаточно популярен, и никого из неизвестных не добавляет в друзья. И самое страшное, у него уже есть девушка. И они кстати из разных стран.. . Многие говорят, что это просто пиар, остальные говорят что они просто друзья, и по дружбе он поставил на неё семейное положение вк "Влюблен в ..." Но сама она дура дурой. Прошу прощения, я не обзываю её потому что она его девушка, просто говорю что все её фотки, видео ТП-шные. И так как он умный парень, он бы никогда бы не влюбился бы в неё. И к тому же её столько, сколько мне.
Я решила всё бросить, и попытаться сначала набрать себе подписчиков, в Ютюбе, вк. Но потом поняла, ведь их отношения я ни как не разорву. ( если они правда любят друг друга) Вобщем я снова буду страдать. И я поняла, что того кого люблю я, никогда не будет любить меня. . .
Я просто высказалась, очень плохо на душе. Надеюсь ты меня поймешь и ответишь, как быть.. .
стань такой же известной как и он и он обязательно обратит на тебя внимания, если конечно ты его не разлюбишь
Даша
Лучший ответ
Гаухар Кужамберлиева Что я сейчас и пытаюсь сделать . Большое спасибо за совет)
15 лет? Тебе учиться надо, а не по мужикам страдать.
выброси из головы всякую дурь, а то будешь всю жизнь так страдать
нравится тебе страдать. плохое качество---избавляйся
myagkovaolesia
Просто делай уроки. Надеюсь, ответила.
Гаухар Кужамберлиева Я отличница в школе, и все уроки давно сделала. Я попосила совета, а не просто никому не нужные коментарии
Деточка, видимо, родители тебя мало любят,
вот ты себе и придумываешь "любови"!
Займись-ка учёбой, твоё время ещё придёт,
не сотвори из себя добровольную рабыню

для ЛЮБОГО мужчину, которого сама себе

сочиняешь!
2 недели назад была после 5 класса, сейчас 15! Акселератка какая! Уроки иди учи лучше!
Светлана ***
Гаухар Кужамберлиева Господи, вы со своими уроками все мозги проели. Ни кто вас не заставлял заходить и смотреть какие у меня другие вопросы. И тем более мою страничку знают мои родители и некоторые подружки, сестры. И писать на неё могут все
так вы не виделись никогда, если в разных странах живете. . какая любовь может быть. . советую познакомиться с парнем хотя бы из своего города, а не влюбляться в фото незнакомого парня..
Natalia Necrasova
Гаухар Кужамберлиева Я смотрела его видео.. . По фоткам я бы не влюбилась бы в него. Но так как по видео он очень забавный, по влогам.. . Мне он очень понравился
Гаухар Кужамберлиева Ах да, ещё, какая любовь у них может быть между его девушкой и им самим? Он из Украины, а она из России
Меньше сиди в инете и ютубе, ходи гулять на улицу, займись общественно-полезным делом, помогай пенсионерам или ухаживай за бездомными животными, меньше страдай ерундой.
Не поняла, ты любишь парня с которым даже не знакома... Это не возможно.
Анна Ильина
Гормоны играют. Это норм для твоего возраста.
А еще жизнь несправедлива. С годами ты начнешь более спокойно к этому относиться. А парней таких у тебя еще вагон будет)) Удачи!)))
не страдай херней, иди делать уроки!!!!
ты слишком еще мала для любви, это все пройдет
Гаухар Кужамберлиева Пожалуйста забудьте про возраст... почему если ты подросток у тебя не бывает чувств? Как то странно
Всё пройдёт.

Будет и на нашей улице пень гореть.)))