Прочие дела домашние
Что вы делаете когда вам плохо на душе!?
Ем шоколадку...
Слушаю музыку.. . )
слезаю с него
Душа - душой,
а дела - делами.
Лично я сначала думаю в процессе какой-нибудь механической работы.
По дому, например.
Или гуляю.
Ну, и плакать иногда начинаю - если совсем невмоготу.
Но вообще-то сначала определяю - как именно мне плохо) )
страшно? грустно? одиноко? ненавистно? опостылело? несправедливо?
И почему именно?
Это хорошая практика.
Надо дифференцировать чувства - это первый шаг на пути к пониманию себя.
Ну, при условии, что Вы хотите и понять что-нибудь, а не только помучиться))
а дела - делами.
По дому, например.
Или гуляю.
И почему именно?
Это хорошая практика.
Сажусь за руль, часа хватает, чтобы настроение поднялось.
перезагружаюсь
слушаю музыку и пью
Отвечаю на вопросы.
Анализирую-почему? Нахожу причину, по-возможности исправляю. Как вариант-слушаю спокойную музыку, блюз, например.
Вот сегодня мне было плохо. Пошла на новую стрижку, маникюр, педикюр - полегчало.
Сублимирую в стихи, как правило http://www.chitalnya.ru/users/April/index.php
Общаюсь с друзьями.
Слушаю любимую музыку и наливаюсь кофе!
иду к друзьям
Из остальных душу вынимаю, короче нудю.
Рыдаю, лежа в ванной)) ) Знаете, помогает, да и родных не напрягает)))
Сплю.
Стараюсь думать о хорошем.
музыка и пиво, часто книга помогает, напрмер "Чайка" Баха
Человек сам конструктор своего тела и сам пользователь. Как настроишь себя так и будешь жить!!!
Поднимаю тяжелую штангу пока хорошо не станет)))
стараюсь не думать о плохом, а если не получается, то звоню подруге и мы с ней разговариваем о том, о сем. Помогает. или отвечаю на вопросы.
Слушаю музыку под настроение, читаю стихи, могу пойти прогуляться, смотрю любимые фильмы, звоню подруге. А ещё можно заняться спортом - очень помогает.
накатить, поболтать. обычно помогает.
Природа и одиночество - собираюсь с мыслями и силами, чтобы настроить себя на положительное.
Держу всё в себе, перевариваю.
Нахожу себе занятие чтобы отвлечься).
незнаю хриново
Рисую пастелью.
Иду танцевать.
Ем апельсины.
Смотрю на себя в зеркало пристально=) в глаза=)
Слушаю музыку с закрытыми глазами в темноте
Иду в душ под прохладную воду
Стучу по предметам и слушаю звуки=)
Перебираю струны гитары.
Читаю грустные стихи, постепенно забывая о причинах своей грусти
Иду танцевать.
Ем апельсины.
Иду в душ под прохладную воду
Стучу по предметам и слушаю звуки=)
Перебираю струны гитары.
пишу стихи.. .
О, мой боже, пошли мне в награду
Лишь забвенье, да сны под крестом.
И пусть страшною, тихой лампадой
Полыхает заброшенный дом....
О, мой боже, пошли мне в награду
Лишь забвенье, да сны под крестом.
И пусть страшною, тихой лампадой
Полыхает заброшенный дом....