Прочие дела домашние
не хочу идти домой... что делать??? поругалась с мужем... так плохо на душе....:(
иди домой он тебя очень ждёт
вернитесь он все простит
вы домой зайдите. как будто что -то надо. или идите как вы всегда приходите домой.
да подумаешь, беда какая пойди да помирись .кто умнее тот первым делает шаг .
пойти домой и помириться с мужем.. .
а вы погуляйте где-нибудь или сходите к подруге
Придумайте себе развлечение что бы забыться
иди в магаз.. . купи дорогое бельё....устрой мужу стриптиз когда помиритесь.... и приятно и полезно
а вы помиритесь! и тогда все будет хорошо! :)
Пойти домой и бурно помириться с любимым мужем!! ! Счастья Вам!!!
Таисия Черная
не умеем мы бурно мириться... мы обычно просто в молчанку играем.. или игнорируем друг друга... :( поэтому еще больше не хочется идти...
погуляйте, погрустите, подумайте.... потом придет ощущение что домой ХОЧЕТСЯ.... тогда и помиритесь....
погуляйте немного по городу, зайдите в кафе, выпейте чайку горячего шоколада )) успокойтесь и только тогда с хорошим настроением - домой мириться с мужем !
удачи !)
иногда мы устаем, раздражаемся, утомляемся. а когда люди много часов проводят под одной крышей - на работе или дома - то ссоры вспыхивают как-то сами собой.. . умные люди не дуются и не сердятся.. . глупо находиться под одной крышей и месяцами не разговаривать.. . ну вздохните поглубже, прогуляйтесь, поговорите с мужем.. . не держите обиды
Помирись и всё пройдет
если поругались сильно то остынте сходите в салон красоты в солярий отвлекитесь, а когда остыните пригласите его в кино или вместе сходить куданибуть, что бы развеять весь быт который пожирает семейные пары и помиритесь!!!
А куда же теперь пойдете???))) )
Рано или поздно-поговорить надо, и ничего тут не поделаешь.
сходить в кино или по магазинам, а потом поделиться впечатлениями с мужем. сходить к подруге также можно.
Рано или поздно домой-то возратитесь, а лучше сейчас же и затейте генеральную уборку, либо перестановку мебели. Во-первых, эмоции гнева, обиды будут отработаны в действиях. Во-вторых, наверняка муж сам пойдёт на перемирие, решив помочь вам в чём-либо. А в треьих, от этого намного больше пользы, чем просто ходить, дуться. к тому же он увидит ва с другой стороны. Удачи!
Милые ругаются, только тешаться. Это такая поговорка. Все пройдет. Сейчас почитаете ответы на ваш вопрос и легче на душе станет.
Не ходите пока домой, зайдите к кому нибудь в гости, или с друзьями сходите например в кафе, успокойтесь, расскажите о своей проблеме, станет легче на душе. Потом по настроению и по обстоятельствам решите, что делать дальше!!!
Это уход от решения проблем. Может все-таки следует вернуться и поговорить. Выслушать друг друга и главное - услышать, что каждый хочет донести до друугого