Прочие дела домашние

Не хочу возвращается домой.. что делать?

Не хочу возвращается домой, конфликты с родителями достали, что делать в таких ситуациях?
Martisha Tiren
У меня одна одноклассница пожаловалась на мать алкоголичку, её забрали в дет дом, теперь воет и проклинает всё , даже телефон не дают, говорит как в тюрьму попала, мечтает вернуться обратно но не может.
Инга Подшиблова
Лучший ответ
в теплотрассу к бомжам валить..
А)
Арина )))
если вы несовершеннолетняя - умерьте пыл и терпите..
если больше 18 - -заимейте СВОЮ норку и там будете без проблем и конфликтов
Сколько вам лет?
Акмарал Аширкулова а ты кем работаешь или бездельница?
Не возвращаться
No Name
Сходи в органы опеки и расскажи им об этой проблеме, тогда твои родители задумаются над своим поведением.
Ко мне в подвал едь в Норильске. У меня хорошо
Helga
Если вам 12-16 лет, то это нормальная ситуация, хоть и очень неприятно. Нужно подождать, потерпеть и найти себе хобби. Если вам 18 и больше, съезжайте нахрен, взрослому человеку жить с родителями и не может быть приятно
Ирина Яковлева Не поверите, некоторым нормально. Есть знакомый, живет с родителями и младшей сестрой, съезжать не хочет
Стоит ли убегать из дома?

Ежегодно из дома убегает более миллиона подростков. Некоторые стремятся избавиться от невыносимых условий в семье и бегут от побоев или сексуальных домогательств. Но гораздо чаще поводом для побегов становятся ссоры с родителями из-за школьных отметок и домашних обязанностей, споры о том, в котором часу возвращаться домой и с кем дружить.

Твои взгляды могут в корне отличаться от взглядов родителей. Но задумывался ли ты когда-нибудь о том, что у твоих родителей есть перед Богом обязанность воспитывать тебя «в учении и наставлении Господнем»? (Ефесянам 6:4). Поэтому они вправе настаивать на том, чтобы ты ходил вместе с ними на религиозные собрания и участвовал в религиозной деятельности, а также не общался с теми или иными сверстниками (1 Коринфянам 15:33). Разве стоит из-за этого бунтовать или убегать из дома? У тебя ведь тоже есть обязанность перед Богом — почитать отца и мать (Ефесянам 6:1—3).
Кроме того, бегством из дома ты ничего не решишь. «Только прибавишь себе проблем», — говорит Эми, которая убежала из дома в 14-летнем возрасте. В своей книге о детях-беглецах Маргарет Хайд пишет: «Лишь немногие беглецы могут найти себе работу и прожить самостоятельно. Большинству жить становится еще труднее, чем прежде» («My Friend Wants to Run Away»). А в одном молодежном журнале говорится: «Дети не находят на улице желанной свободы. Им встречаются такие же, как они, подростки, убежавшие или выгнанные из дома, живущие в заброшенных зданиях и беззащитные перед грабителями и насильниками. Также они сталкиваются со множеством людей, которые делают на подростках свой грязный бизнес, и становятся их легкой добычей» («’Teen»).
Алёна Редько
Идти в органы опеки
Елена Клюшина