Прочие дела домашние
Что делать. поругалась с мужем потому что он
Меня обвинил в том что я враг своему ребенку. после того как он сказал что поедет с сыном на рыбалку и может быть с ночевкой. а я ему начала говорить что я ему не разрешаю и запрещаю целый день мучить ребенка нв жаре а ночевать тем более нельзя потому что он может за ним не уследить. и он начал меня обвинять что я его порчу и что он не собираеться меня спрашиватт и сказал что я враг реьенку. мне это обидно
Правильно сказал. Если вы решили ему попу всю жизнь подтирать и не дай бог комарик укусит, то у вас не сын, а дочка. Смените ему гардероб.
Ну или же вы замужем за того кто не в состоянии что либо сделать, если так переживаете. Тогда тоже в этом виноваты, раз выбрали такого.
Олеся Кравченко
я ему не доверяю потому что он плохо за ним смотрит и нет такой любви у него к нему и даже ласку никогда не проявляет
так-с
тут нужен компромисс
на рыбалку надо обязательно мальчику, можно поехать к вечерней зорьке, переночевать ( ребёнку это интересно и ночи теплые), половить на утренней зорьке и домой, никакой дневной жары!
а трудности в меру нужны детям обязательно!!!
поговори ещё с мужем
тут нужен компромисс
поговори ещё с мужем
Ваш муж - это варвар! Он специально хочет ребёнка утопить, а скажет, что ребёнок сам пошёл купаться и утонул, нельзя с таким жить. Как я Вас понимаю и сострадаю Вашему горю. Ведь нет ничего худшего, сидеть одной в четырёх стенах и думать, как этот изверг насилует ребёнка и топит его потом
а что плохого в том, чтобы ребенок съездил с отцом?
похоже рановато семью создали.. дитё зачали.. а что и как не осознали.
пусть едут приходи я тя утешу ва фсе отверстия
Смотря сколько ребенку
Марина Ковшова
Я думаю, вы правы. Я бы тоже не отпустила.
А ребенок жару-то плохо переносит?
А на рыбалке купаться нельзя?
Олеся Кравченко
Купаться нельзя. он плавать не умеет а муж за ним плохо смотрит поэтому я боюсь. он неответсвенный человек
Найди себе такого мужа, которому наплевать на детей, и который будет ездить на "рыбалку" с чужими блудными жёнами, или с алкашами-собутыльниками.
Дура. Покорись мужу. И не делай из сына маменькиного сыночка. Иначе получишь от жизни то, что заслуживаешь.

Олеся Кравченко
я не делаю сыночка. я просто переживаю. потому что муж за ним плохо смотрит. он сам даже признается что да он не смотрит чтоь не делать из него бабу. а еще говорит мне чтоб я ни в коем случае не бежала его защищать если его побьют. как можно доверять такому папе?
Муж прав, если ребенку больше 7 лет. Я не разрешаю, я запрещаю, это бестолковый скандал, а не разговор.
Олеся Кравченко
6 лет
Глупая баба, другие мечтают, чтобы муж занимался сыном.
Олеся Кравченко
как можно доверять ототц который считает что сцн
Наталья Атанасевич
Мужика растит, а не маменькиного сынка! Мы везде лазили, родители даже не знали где мы, а сейчас за ручку водят, одного гулять не пускают. Пусть дерётся, научится защищаться. А то потом в жёны себе мамочку ищут, ни к чему не приспособлены. А у мамочки невестка во всём виновата.
с точки зрения все верно! не знаю сколько ребенку лет, но если достаточно, может он вечером сможет поплавать, а вы явно не доверяете мужу! пусть муж с ребенком проведет время!
Олеся Кравченко
6лет. да особо не доверяю. Потому что у него мнение сделать из него мужикаа 6 лет и он хорошо за ним не смотрит
езжай с ними, какие проблемы?
Пи_здец у тебя проблемы с мужем. Разведитесь нах_уй да и дело с концом.
В полицию подайте заявление о розыске. И в суд иск на лишение родительских прав.
Не спрашивать о вывозе 6-тилетнего нельзя. За него отвечаете вы оба. Рыбачить можно и с утра.
такому мужу. который бил вашу дочь. доверять нельзя.
всю жизнь ребенка под юбкой держать? считаешь нормальным, когда не даешь папе, второму полноправному родителю, проводить время с сыном/дочкой? особенно плохо, если речь о сыне, вырастет неженка и нытик
Устраивать такие скандалы при ребенке и про ребенка - да, враг.
Успокойтесь. Езжайте с ними
Что-то у тебя слишком много постов про недовольство мужем. Разведись тогда. Правда, я сильно подозреваю, что никакого мужа у тебя нет, а есть одна злость от этого.