Ребят сегодня утром у меня случилась проблема, мама увидела дневник где 2 двойки по физике, и после этого, папа убрал пс4, телевизор, и разрезал на куски шнур HDMI, я очень сильно любил играть в фифу, уроки делал всегда полностью в 18:00. Ещё очень сильно орал, и бил, пинал.
После школы, я не хотел идти домой, я просто гулял один. Утром я очень близко был к самоубийству. Все классы я заканчивал нормально, но теперь я 100& заброшу школу, после этого утра, мне стало пофигк на всё, я стал больше ругаться матом, каждое слово мат, ненавижу родителей, хотя любил очень сильно, и не разговариваю с ними теперь вообще. Сейчас сижу на диване и пишу это. Помогите, посоветуйте что мне делать, как быть дальше.
Прочие дела домашние
Не хочу идти домой, семья, читать полностью.
Иди отдай себя в детдом
Ирина Анисимова
Себя отдай
моно мене писдануть?)) короче.. вот это всё, шо в вопросе.. линялое обижество с послесовковой хрени... ща и так родоки знают у кого чё какие проблемки ..в вацапе родоки общаются.. конечно, кто не в курсах.. будут жалеть.. нагнись.. типа пожалею).. я к чему.. дядьке вопроса за 30)))
Ирина Анисимова
Мне 13
Найди другое занятие. Но не вздумай ничего доказывать, ведь именно на это и была ставка! Просто исправь оценки не потому, что это нужно родителям. Потомк что тебе жить без них.
Советую успокоиться и всё таки вспомнить, что вы любите родителей а они любят вас.
Всяко бывает.. Они тоже люди, могут сорваться. Наверняка уже жалеют о скандале.
Ну и можете не верить, но они так от бессилия поступают. Кричат и тд.
А К
если жалеют, то пусть извиняются, просят прощения
Запомни - чтобы ничего не делать - нужно много учиться. Тебе нужно пройти 3 этапа - аттестат, диплом с техникума, и диплом с института по специальности, которую получил в техникуме.
Зубри всё, назло всем!!!! Я в 4 классе был полным двоечником, батя бухал, мать - весь быт на себе тянула и работала на 2 работах, плюс старшеклассники постоянно издевались. Тепер мне 33, у меня отличная профессия. Я фактически занимаюсь хобби, и за это ещё денег дают.
В один момент я разозлился, и начал зубрить. Проходит предмет - зубри в этот же день. Все предметы. Когда начинает кружиться голова- это значит информация врезается в мозг.
К 9 классу - будешь иметь хороший аттестат. Поступай в ТЕХНИКУМ (не ПТУ, переименованный в технарь, а в настоящий технарь).
Самое главное- каждый день отжимайся 3 раза, и приседай 7 раз. Не спрашивай, просто делай.
Так становятся миллионерами - когда остальные жалеют себя при неудачах, мы - начинаем назло проблемам "пробивать стену". Вперёд малой!!!
Ирина Анисимова
Хорошо ( зубрить не особо получается, но я просто учу
Наталья Шейн
Отличный совет!
Поймите дети вы учитесь для себя чтобы в будущем иметь хоть какую то профессию. И это осознается уже во взрослой жизни.
Наташка Нестерова
А может он не хочет связывать жизнь с физикой?)
Iiitatyana Iii
А про физику речи нет. Я физику вообще не понимала и родители по этому поводу не возражали. Папа так и сказал учительнице "моей дочери ваша физика нужна как телеге пятое колесо"
А К
а зачем нужна профессия? Разве что для души, если это интересно. А деньги всегда можно заработать вообще без образования. Главное тему найти.
Родители перегибают палку и ты тоже. Приди домой и веди себя как ни в чём не бывало и главное - спокойно. Оценки исправь.
Ирина Анисимова
У меня просто нету желания, завтра контр по алгебре, вообще готовиться не хочу, я собираюсь гулять с друзьями.