Прочие дела домашние
Что вы делаете что бы мужчина хотел идти домой а не в пивную?
Чтобы его ждала любимая хенщина с вкусным ужином. Любила егоне ругалась, чтобы ему было комфортно дома, чем сдрузьями в пивной
Всё!!!
Ответ же известен заранее, что нужно делать - мудрость веков! )
Хамут на шею вешаю и на 3 размера меньше, чтобы сильно натирал-летит домой сломя голову.) 0)
1.Закупаю пиво ящиками
2. Ставлю его в холодильник
3. Радуюсь!
2. Ставлю его в холодильник
3. Радуюсь!
Ничего, совершенно ничего. Сам домой идет. Ужине не всегда готовлю, локоны накрутить- сил нет, только что квартиру убрать да за детьми присмотреть могу.
А что он у вас так много пива пьёт.. может стоит с ним пару раз сходить..
его надо любить очень сильно.
Мой всегда идет домой
Эт точно, пилить не стоит, да и пиво в хол-ке пусть будет, сколько он там его выпьет-то после вкусного ужина да горячих поцелуев? Никогда мужу не запрещаю, даже если чего-нибудь покрепче хочет иногда. Хлопнет пару рюмочек под солёный огурчик и хороший кусок мяса, а потом мурлычет у меня на груди.
Дома пивную открыть.
меньше пилить его когда с работы придет и если хочет пива так купите пусть пьет дома а незауглами
надо чтобы всегда пивко холодное в холодильнике стояло!
даже если у вас будет целый холодильник пива, этого мало мужчине, ему охота отвлечься от работы и семьи и поговорить, даже с незнакомым человеком! так что делать ничего не надо, если все в меру!
Тапочки на груди грею))))))))))))))))))))))) 0
все делаю.. . чтоб его тянуло домой, чтоб ему хотелось домой....
вкусный ужин, любящая жена, пара детишек
Ничего не делаю, просто любит и идет.
больше внимания и ласки!!!!
заняться с ним любовью