Прочие дела домашние
НЕ ПЬЮ УЖЕ 2 ГОДА!Моежет начать бухать,а?Просто плохо на душе!Надоела всё!Устала!
ЮЛА, не дури! в жизни много радости!!! а бухать - последнее дело!
Видимо, это было для вас проблемой, поэтому снова начинать не стоит. Алкоголь-совсем не выход. То есть абсолютно. Вы и сами это понимаете. Если устали, загружайте себя физически, помогает. Займитесь спортом, хоть элементарно зарядку делайте, витамины попейте. Ищите положительные эмоции везде, кроме наркоты.
Разве это решит проблемы? Только усугубит....
Сочувствую. От бухалова одни проблемы. Выпей горячего сладкого чаю: он теплым комочком пройдет по пищеводу, успокаивая, массируя тебя изнутри. И если устала, то лучше выспаться, витаминчиков попримимать, сдать анализ крови (может элементарно железа не хватает, давление не в норме) , оттоспаться.
От этого Вам легче не будет. Сначало да, потом ещё хуже.
А что, кроме бухалова на свете нет ни чего интересного? Что ж у тебя тогда за мозги такие примитивные?
Простите, может вам не нужны нотации, но подумайте, ведь те опустившиеся люди, которых вы видите вокруг, ведь тоже начинали от того, что надоело всё! Где они сейчас? На дне! Сами не заметите, как скатитесь, потихоньку теряя человеческий облик. Оглянитесь, мир полон интересного! Трезвому всегда есть чем заняться! Будте счастливы! Счастье только в ваших РУКАХ, а не на дне рюмки!
Ну бухать это слишком, а по выходным можно...
Бухни, конечно, если денег хватит http ://www. specletter. com/ekonomika/2009-07-09/pravitelstvo-povyshaet-tseny-na-alkogol-i-tabak.html
курить куришку и бухать бухашку... кстати повад на носу
красивы вы уж больно, не начинайте (это серьёзно)
не советую. я не начинал и начинать не хочу.
марьяиванна тебе в помощь, лучше не бухать..
а я не пью 3 года! ! не бухай! ! хуже будет....