Прочие дела домашние
А может начать бухать?
На работу ходить не надо ..ни проблем .,ни забот.На работу ходить не надо ...в квартире убирать тоже..будет одна проблема где купить бухло!!!
Лучше начать лечиться
лучше сразу шыряться
проблема будет больше, но не надолго
женщины спиваются т жалости к себе. перестаньте жалеть себя
Начинай.
По началу, да. А потом появится проблема, как НЕ бухать. И проблемы со здоровьем и личной жизнью. Может, заработать бабла - и отдыхать на Тенерифе? Или просто отпуск недели на 2, лечь на диван и без бухла на работу не ходить, в квартире не убирать.
Не.. . лучше совмещать и работу и бухать после всех дел - и чувство удовлетворенности будет))))
Поддерживаю. Но есть еще обязательства в этой жизни, так что пока не могу себе позволить: )
Кстати, на старости лет это весьма актуально с точки зрения личной жизни. Мужичонки непьющие как правило к этому времени уже все умирают, а алкаши живее всех живых. И у алкоголиц никогда не бывает проблем в личной жизни - всегда нарасхват:)
Будет проблема еще и за что его купить.
это не проблема!! !
на работу сеняя не пошел, купил бухла и бухаю ((((
Анют, откуда ж такие мысли?
Наталия Радужная
Загружала посуду в посудомойку ...и еще представила сколько надо успеть сделать по дому ..а на работу уже скоро собираться надо...вот и подумала ...вспомнила как с утра 2-е шли мужчина и женщина в домашних тапочках по морозу..зато что то пили..такие счастливые были
я те забухаю)
и что потом? пробухаешь и ничего путного не будет, лучше принеси людям пользу,
Такая красивая девушка с такими не красивами мыслями поверьте не стоит начинать
странно как то! оно вам надо? лучше на работу ходить и заниматься нужными делами!
и на что его купить
неет, допьёшся до чертиков и тебя увезут в психушку. оно тебе надо ?
Выбор есть у каждого, но стоит ли? Потом валяться под забором и просить мелочь у метро на бутылку водки?
а че какая здесь проблема? бухло везде продается.