Прочие дела домашние

Бухаю. помогите!!!

Бухаю с 16 лет пиво в основном. Каждый день или через день не важно главное что бесит этот фактор. В некоторые периоды хожу на боевые секции, дерусь, плаваю, бегаю, веду здоровый образ жизни, но бухло отбивает желание к спорту, так как с бодуна кросс не пробежиш. Месяц не пью, месяц заливаюсь. Тоже самое с сигаретами. Как бросить это дело?? Психолог, закодироваться? Очень мешает личной жизни. Как решить проблему?
мужик, пока ты сам это дело не бросишь - никакие психологи не помогут, все от тебя зависит. Возьми волю в кулак, черт возьми! сначала всегда трудно - поэтому займись какой-то работой, которая поглотит тебя и будет нравиться.
кодироваться - тоже не дело, желание-то никуда не денется! Сорвешься рано или поздно. бороться надо с причиной проблемы, а не ее проявлениями. Посмотри кино мотивирующее - в погоне за счастьем например, немного по другому на ситуацию взглянешь.. . Удачи тебе...
Юлия Митина
Лучший ответ
Пойди к психологу, закодироваться, тебя сразу в ИДН на учет поставят
Е)
Елизавета ))
"Как решить проблему? " На этот вопрос ответишь только сам!
Ведь давно говорят, что в пиво добавляют какие-то компоненты (гормоны и пр. ), чтобы вызывать постоянную зависимость у людей.
А ты ЗАСТАВЬ себя с бодуна пробежаться, потом душ, вот тогда и почувствуешь разницу!
Muldir Mahanbetjanova
для начала к психологу в наркологии (смотри что бы на учёт не поставили-жопа)
Анюта ****
Да ты не мужик раз неможешь отказатся.
Ты молодой, оглянись вокруг, сколько в мире и жизни прекрасного, интересного. Поставь цель перед собой и добивайся своего! Будь сильным и все встанет на свои места.
ты должен понять что главный сейчас не ТЫ! главней тебя СПИРТНОЕ, СИГАРЕТЫ, ..скоро ТЕБЯ будет всё меньше и меньше! ты не сможешь управлять! проверь! сможешь спокойно выйти из дома без сигарет?...
Stacy Sweet
смотрела передачу про бесов! так это они нас к этому толкают, для них наши ругани и пьянка нечто вкусное, как каша манная с молоком! так вот там говориться, что ругаться нельзя и пить! и то что люди, когда сильно пьяны видят чертов-это правда! и когда вас кадируют или лечат от алкоголизма таблетками-это для чертов тоже некий эликсир и после такого лечения вас уже можно и не вытянуть! а правильное лечение- это обращение к батюшке, молитва, хождение в церковь! в церквях набирают группы на поездки в чудодейственные храмы, которые исцеляют! просто поговорите с батюшкой! он вас не знает, лучше ему открыть душу (не правдо ли? ) чем мучаться! не все потеряно! мне 25 лет, а у меня муж тоже как вы пьет пиво, иногда бухает и по крупному! и он не понимает что это болезнь! у нас ссоры только на этой почве! и сын растет! ему 2,3 и он ждет папу а папа вот приходит пьяный и я кричу чтоб спать ложился, чтоб сын его не видел в таком состоянии! это страшно