Прочие дела домашние

Помогите в одной семье из за бухающих утырков страдают дети!!!

Ситуация сложное у моей хорошей знакомой сестра которой за
30,знаю ее давно, она психически неустойчивый, бешеный человек, с мужем она скоро
будет разводиться, она любитель крепко выпить
и пораспускать на своих детях руки и крепкие словечки, в общем детям
довольно не сладко живётся, но всё таки живётся (родителей не выбирают, что
поделать). Но в последний год она совсем тронулась головой, устроила у себя дома
настоящий притон алкашей (у неё трое детей, самой старшей 15л), часто уходит в
загулы из дома и оставляет своих алкашей с детьми наедине, начались
рукоприкладства в сторону детей от этих алкашей и одного наркомана который по
вечерам  уходит со средней её дочерью (ей
10),в сторону леса (что настораживает ппц как, -для чего?!!! потом они идут в бар
где он бухает, а на следующий день он ей покупает какие нибудь подарки, зачем?!! Со
старшей её дочерью он вообще спит в одной комнате, хорошо что не в одной кровати
утырок грёбаный!!! Ей он угрожает расправой, если мол она будет много всем
болтать. Сама старшая уже в 6й раз остаётся на улице ночью из за того что 3е
бьяных ублюдков не пускают домой. Матери её пофигу, старшая дочь обратилась за
помощью к отцу, но он приехав к ним был просто тупо обосран утырками, понятно что
проще обратиться к органам опеки, но старшая дочь просит не делать этого. Ситуация
у них поганая, приехать бы конечно и поставить утырков на место, но опять же как
грамотнее??? Отец их полный урод, ему по фигу на детей абсолютно. Есть способ
поставить утырков на место??? Детей очень жаль..
Только органы - опеки, правопорядка, а затем - правосудия. Будете лезть сами - вляпаетесь в криминальную историю. Дети не хотят связываться с органами опеки, потому что тогда попадут в детдом. Хорошо бы, если бы их родственники взяли к себе, после того, как настоящих родителей лишат прав - так им легче будет адаптироваться. Очень печальная ситуация, понимаю - сам жил в окружении алкашей, но до такого не доходило.
Екатерина Афанасьева
Лучший ответ
От нас-то ты чего хочешь? Знаешь сколько людей по стране, и не только по нашей, существует аналогично?
Дети просто выживают в таких условиях. Но старшая не хочет обращения в органы опеки. Не знаю...
Короче если ты не тролль.. то иди в органы опеки
Ужаааас!!!! В органы опеки конечно!! ! Пожалейте детишек! Там мож пригрозят мож мать одумается, с отцом поговорите мож есть дяди тети бабушки дедушки с какой нибудь стороны. Ну хоть кто нибудь из родственников?!!! Сами вы ничего сделать не сможете! ! Даже если попытаетесь они всю злость на детях сорвут! Детей нужно огратить от этой компашки даже если там мать. Хотя это уже не мать. Пусть лишат ее прав и дальше спивается. А детям уж всяко лучше будет чем жить в таких условиях. Из них вырастут моральные уроды, не проходите мимо. Я б на вашем месте сообщила б не раздумывая вдруг эти алкаши девченок (Боже упаси... ) вы понимаете о чем я...