Ситуация сложное у моей хорошей знакомой сестра которой за
30,знаю ее давно, она психически неустойчивый, бешеный человек, с мужем она скоро
будет разводиться, она любитель крепко выпить
и пораспускать на своих детях руки и крепкие словечки, в общем детям
довольно не сладко живётся, но всё таки живётся (родителей не выбирают, что
поделать). Но в последний год она совсем тронулась головой, устроила у себя дома
настоящий притон алкашей (у неё трое детей, самой старшей 15л), часто уходит в
загулы из дома и оставляет своих алкашей с детьми наедине, начались
рукоприкладства в сторону детей от этих алкашей и одного наркомана который по
вечерам уходит со средней её дочерью (ей
10),в сторону леса (что настораживает ппц как, -для чего?!!! потом они идут в бар
где он бухает, а на следующий день он ей покупает какие нибудь подарки, зачем?!! Со
старшей её дочерью он вообще спит в одной комнате, хорошо что не в одной кровати
утырок грёбаный!!! Ей он угрожает расправой, если мол она будет много всем
болтать. Сама старшая уже в 6й раз остаётся на улице ночью из за того что 3е
бьяных ублюдков не пускают домой. Матери её пофигу, старшая дочь обратилась за
помощью к отцу, но он приехав к ним был просто тупо обосран утырками, понятно что
проще обратиться к органам опеки, но старшая дочь просит не делать этого. Ситуация
у них поганая, приехать бы конечно и поставить утырков на место, но опять же как
грамотнее??? Отец их полный урод, ему по фигу на детей абсолютно. Есть способ
поставить утырков на место??? Детей очень жаль..
Прочие дела домашние
Помогите в одной семье из за бухающих утырков страдают дети!!!
Только органы - опеки, правопорядка, а затем - правосудия. Будете лезть сами - вляпаетесь в криминальную историю. Дети не хотят связываться с органами опеки, потому что тогда попадут в детдом. Хорошо бы, если бы их родственники взяли к себе, после того, как настоящих родителей лишат прав - так им легче будет адаптироваться. Очень печальная ситуация, понимаю - сам жил в окружении алкашей, но до такого не доходило.
От нас-то ты чего хочешь? Знаешь сколько людей по стране, и не только по нашей, существует аналогично?
Дети просто выживают в таких условиях. Но старшая не хочет обращения в органы опеки. Не знаю...
Короче если ты не тролль.. то иди в органы опеки
Ужаааас!!!! В органы опеки конечно!! ! Пожалейте детишек! Там мож пригрозят мож мать одумается, с отцом поговорите мож есть дяди тети бабушки дедушки с какой нибудь стороны. Ну хоть кто нибудь из родственников?!!! Сами вы ничего сделать не сможете! ! Даже если попытаетесь они всю злость на детях сорвут! Детей нужно огратить от этой компашки даже если там мать. Хотя это уже не мать. Пусть лишат ее прав и дальше спивается. А детям уж всяко лучше будет чем жить в таких условиях. Из них вырастут моральные уроды, не проходите мимо. Я б на вашем месте сообщила б не раздумывая вдруг эти алкаши девченок (Боже упаси... ) вы понимаете о чем я...