Прочие дела домашние

По поводу семей у которых не может быть детей см.вн.

Знаю несколько случаев, когда семья не могла иметь детей много лет.Шли на усыновление ребенка и сразу же рождался свой.Парадокс или что это?Как вы думаете?
У моей подруги был такой случай они удочерили девочку, о через год она сама родила дочь (хотя они с мужем уже жили 5 лет). Совпадением я это не считаю, видимо материнский инстинкт превысил себя, а может быть ее организм в то время еще не был готов быть матерью.
Марина Корж
Лучший ответ
поэтому советую забыть об этом на время и само все получится.
govoriat chto dysha rebenka prihodit k nam togda, kogda nasha dysha perestaet posilat energiu v drygie mesta, perestaet borotsa, i silno perejivat, eto ves etot negativ spadaet s nashei dyshi, to rebenok vidit pyt po kotoromy idet k nam.
Eto vse i obiasniaet...
ммм.. . возможно, если вдруг на минуту поверить безоговорочно, что бог есть - это он вас поблагодарил за то, что вы дали дом и тепло другому маленькому человечку=)
Если же говорить сухим языком - совпадение.
это закон подлости!
ну и кого теперь будут больше любить.... своего родного или приёмыша?
Roza Khayrutdinova
Я тоже знаю такую семью. Много лет лечились-бесполезно. Как только усыновили-сразу беременность получилась. Теперь у них двое детишек. Чудо! Есть Бог на свете.
Мне известен тот факт, что у бабушки ребенка появлялось грудное молоко. Это видимо организм женщины впитует положительные эмоции, ответственность за крошку, организм работает по особенному. Главное хорошо то, что хорошо заканчивается. А родителям, которые взяли ребеночка, воздается по их заслугам. Господь помогает тем, кто просит помощи!
Это Боженька их испытывал.
Просто зацикленность снималась.
да, у меня тоже несколько таких примеров! дай Бог этим людям здоровья, терпенья, которые решились на усыновление!! ! жаль, что их не много!
это Бог вознагрождает таких людей)))
Анна Мищенко