Прочие дела домашние

Вот идет женщина с коляской, в ней грудной ребенок (см.вн.)

Одета вульгарно, накаршена ярко, идет и глазками по сторонам стреляет, на проходящих парней и семейные пары. Как к такому относитесь?
Просто относиться к этому нейтрально, а что поделаешь. не будешь ведь подходить и читать лекции как нужно себя вести и одеваться. Видимо они мать одиночка и ищет себе мужика.
Ольга Лапшева
Лучший ответ
а вы уж мужа скорее и приревновали? Да засиделась она дома с малышом, вот нарядилась и вышла.
Ирина Смирнова
Ну идет, и идет, как кэтому относиться. Никак.
А что тут такого?
Может папу малышу ищет...
может это нянька.... или тетка....
Наталия ***
Не суди, да не судим будешь!
Ну поржу и дальше пойду...
Элина Шитюк
я всегда смотрю на встречных мамочек, такая бы особо явно не понравилась бы мне, но опять-таки, судить не мне) что хочет, то и носит
??
?? ??????
пущай идет дальше
Umida Karimova
Никак не отношусь... а что, нужно ей морду набить? или написать вот тут, что она шалава, мразь и убивать таких надо? Вы это хотели прочитать?
Моя к ним не относится!
Мож у нее мужа нет! отстреляла разок так-и дите родилось. а теперь мужика подъискивает....
Это может тетя с племяшей гуляет
Елена Орлова
Не замечу)
Это может быть няня, может тетя малыша или молодая мать - одиночка с неудавшейся личной жизнью. Ребенок есть, а любви - нет. Обидно
и что
Ужас. . Я бы мимо прошел. . Раз есть пебенок, значит есть отец, значит за мужем. А если за мужем, значит уже сделала свои выбор и не стоит её уводить..
Алла Савостьянова к сожалению, Ваша логические построения не всегда реальны. наличие ребенка не говорит о наличии отца и, тем более, мужа
Ольга Трембач а если она мать-одиночка
Идет и идет, никого не трогает, а смотреть на всех еще никто не запрещал! у нас страна свободная. Главное не пьяная и не обколотая!
Стараюсь не обращать внимания на таких, у каждого свои тараканы в голове.
Впереди нас рать, и позади нас рать...
мне такое не нравится и стыдно за таких людей!
могли бы себя и по приличней вести...
Зависть нехорошее чувство!
ни как, ее жизнь!
пофиг на них.
Swetik S
Успокоиться, ведь это ЕЁ жизнь, что хочет пусть, то и делает!!!