Прочие дела домашние
Обычно при разводе идет война за детей... см. вн...
Знаете ли вы случаи, когда разводящиеся родители трудного подростка, наоборот, готовы были отдать ребенку друг другу?
у моей сестры муж дочку двухлетнюю выкрал.. та звонит маме в слезах и истерике.. мама говорит: доча. прими ванную. покушай. отдохни.. и правда-суток не прошло-вернул голодного и обкаканного ребеночка... папахен. короче орать то все горазды. а на самом деле-наоборот. только бы избавится от деток (((
Моему было не до сына, когда сын подрос, то и ему на папочку было плевать с высокой горки! У нас это точно, такие проблемы, "киношные". Ещё фишка последних лет в кино - делить пятинедельную беременность всем табором, это видимо большая мечта всех баб. В жизни всё наоборот, у нас в стране точно. Только если выйти замуж на хача, то да, там будет делёжка и не шуточная!
нет это не так, мои родители хотели поделить квартиру при разводе, но так и не поделили.. . так и живут в разводе по сей день
полон дет. дом отказничков.... так что как видите есть. Мой сосед папа одиночка, его подруга отказалась в роддоме, а он забрал... но согласитесь, это один случай на миллион
у меня сестра двоюродная с мужем разводилась, когда ребенку было 13 лет, и он был не против того, что ребенок останется с матерью, никаких войн не было!
да битва не за детей, а за имущество. Вот там война, не до детей
В кино видела.