Прочие дела домашние

Зачем бухать?

из-за водки рушаться семья, уходит здоровье, теряется человеческий видЗАЧЕМ ТОГДА БУХАТЬ????
... Madina ...
Согласна, но ответить не могу, давай подождем, может дадут вразумительные ответы!!!
Татьяна Ржевская
Лучший ответ
это как наркотик. Сначало человек так расслабляется, снимает стресс,
а потом так втягивается, что уже не может бросить
Это каждый решает сам. Алкоголь-ЯД!
нада
это Вы у бухариков спросите
у нас"бухло" заменитель психиатора))))) ) у не знающих меру передозировка, а нашим же всегда мало)))))))))))
Чтобы разрушить семью, потерять здоровье, потерять человеческий вид. Программа для тех, кто не ценит всего этого.
во всем надо меру знать... а мы как правило ее не знаем...
Elena Zorina
не умеют по другому стресс снимать
... Madina ... попробуй секс
когда в след раз будешь бухать подумай над этим и спроси у друзей они тоже подумают и подут дальше бухатьььь
... Madina ... я не бухаю, поэтому и спрашиваю
если из-за этого разрушается семья тогда бухать нельзя, а так бухают потому что делать нечего, обида, злость, расслабляются так
Зина Кереева
это проще всего
вот телик надоел чем заняться?
на рыбалку надо снасти собирать ехать фих знает куда а тут встал в магазин згонял (или кого послал) и ВСЕ
рыбу чистить потом не надо, сапоги мыть
ты говоришь про алкоголиков?
... Madina ... нет , о всех (даже о тех кто выпивает хотя бы раз в месяц)
...бухать надть умеренно... и самое главное знать зачем!.. говорите здоровье уходит?... а если не снять вовремя стресс и не уйти от проблеммы (пусть даже на время) есть ли гарантия что инфаркт не поздоровается с тобой?
... Madina ... для снятия стресса секс и спорт
Даа бухло дурока и умного делает равными в глупости .А ты попробуй не выпей после фразы друга "ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ" -воот останешься без друзей. Да и потом втянулся, а выбраться сил то уже нет. ВЫвод зачем бухать если бухать не умеешь. Ограничевайтесь господа газировкой!
Вика Мирошниченко ....-воот останешься без друзей....
это не друзья, - это собутыльники. Можно остаться и без них, не велика потеря. А преобрести других, ..
... Madina ... с высказываниями о коллегах согласен