не я не бухаю а достала свою заначку фенозепама чтобы спать побольше
а народ в нашем городке почти весь бухает, ну а что еще дома делать на карантине
по быстрому сбегают в магазин за выпивкой и дальше бухать
нам уже грозятся запретить продажу алкоголя
живу в челябинской обалсти
Прочие дела домашние
Вас посещают великолепные мысли - начать бухать? Скрасить досуг домашнего времяпрепровождения.
Я когда хочу, тогда и бухну, кто мне запретит.
Вчера красное вино пила с зятем. Первый раз за карантин.
конечно нет
Уже нет. Вчера после "работы" попили пивка. Деньги заканчиваются... за месяц и туалетная бумага закончится.
Давно уже и детали досуга уже подходят к концу, надо пополнить...)
Посещают, Оль, конечно, но не всерьез. Я себе бухать не запрещаю, поэтому мне не хочется. Алкоголя целый ящик имеется. Хорошего, вкусного!
Именно сегодня эту мысль и воплощу.
чего то нет. обычно по пятницам пила. стресс от работы снимала. а так нет стресс а нет желания пить
Да. К тому же полон подвал домашнего вина
Нет, я не пью, это раз .
И я работаю, это два.
Мне нужно детей дистанционно обучать- это три .
Понравилось, как коллега сказал, что в связи с карантином правильно говорить не " набухался ", а " надезинфицировался ")
И я работаю, это два.
Не, я свою цистерну выпил, хватит уже.
Нет.
Не пью.
Нет
Евгения Морозан
Просто ты начала бухать уже в 11 лет.
Есть мысли... Не бухать, а немного выпить. На работу не надо, детей везти в школу, тоже не надо. Отдых душой и телом.
Юлия Чашина
Всё будет нормально.
Я гамаю