Прочие дела домашние
Иногда бывает так: думаешь, что нет в этом мире человека, которому бы ты был нужен....А вас посещают такие мысли?!..
Мне кажется, в определенные моменты жизни такие мысли многих посещают! В первую очередь в такие моменты надо подумать о родителях-им мы нужны всегда! А вторая половинка когда-нибудь непременно появится, главное искать ее и не опускать руки! Возможно она сейчас с такими же мыслями сидит, горюет, переживает!
нет.. .
я знаю что Всегда могу рассчитывать на.. . СЕБЯ!!
Неа, не посещают. Иногда вот задумываюсь... когда же я буду хоть на минуточку никому не нужна и побуду в одиночестве?))))
Всегда есть тот, кому ты нужен,
Упрямый, гордый, полный боли,
Кто молча примет твою душу-
В свои горячие ладони.. .
И не напомнит в час печали,
Когда в тоске завоет ветер –
«За тех, кого мы приручаем-
Всегда, всегда, всегда в ответе... »
Упрямый, гордый, полный боли,
Кто молча примет твою душу-
В свои горячие ладони.. .
И не напомнит в час печали,
Когда в тоске завоет ветер –
«За тех, кого мы приручаем-
Всегда, всегда, всегда в ответе... »
Я знаю, что нужна маме, сыну, мужу.... Так же как и они мне!
нет, я знаю как минимум двух людей, которым я нужна больше всего на свете - мама и дочь
Иногда посещают такие мысли! Но быстро понимаю что это не так! И так становится хорошо!
бывает! в таких случаях нужно любить себя и не думать о том что ты один!
если это происходит до прихода пенсии, то это ещё не факт...)) ) пройдёт и это...
иногда... очень редко, но-ты не парься, все будет хорошо, я узнавал!!!
Пока человек жив, он обязательно кому-то нужен. Вы даже можете и не знать, кому именно. Но однозначно нужны. Как только перестаешь реально быть нужным на этой земле, сами понимаете, куда путь. И это уже не от вас зависит. Даже если предпринять попытку суицида, вас отсюда не отпустят, жить будете однозначно, вопрос только -как. ТАМ наверху виднее, нужны вы здесь кому-то или нет.
А мысли такие, конечно, посещают. И, я думаю, любого человека, ведь всем в жизни доволен может быть только идиот.