Прочие дела домашние

Я расстраиваюсь если предлагаю дружбу в мире человеку,который мне нравится а он отказывает мне.У вас бывает так?

Нет не было, я долго присматриваюсь к человеку и путь от "знакомого" до "друга" получается длинным. Но за то наверняка!!! !
Татьяна Арбыкина
Лучший ответ
Светлана Шатрова Доброго,Лорочка,мой друг :-)
Бывает. Дружба - понятие двусторонее: если человек мне симпатичен, это вовсе не значит, что я ему автоматически тоже: -))
чтобы такого не было.... пообщайтесь с ним вначале тесно.... может быть Вы торопитесь с предложением?
Да зачем вам это надо? Это же не интересно... Я, например, всем отказываю, не надо мне этого.. . И вам советую так же поступать. . Вам, скорее всего, отказывают именно потому, что это не интересное занятие.. . Участвуйте в форумах, если хотите общаться...
нет, я не расстраиваюсь. Для меня нет "дружбы" в мире или где либо еще в интерактивных сообществах. Людей, которые у меня в друзьях в мире я даже не всех знаю.
Яна Самусевич
ну, давай подружимся, чтоб не плакала=)
Было. Вы не расстраивайтесь.
Вера Ситникова
ну и зря расстраиваетесь. во-первых: друзья, это лишняя иконка, которая многим мужьям и женам спокойно спать не дает, даже если на самом деле все чинно и благородно. Во-вторых: если Вы не хотите чтоб Ваши ответы читали все подряд, то ставите галочку доступа в мой мир только друзей, ну и соответственно друзей уже не заводите))))
ты понимаешь, вот так напринимала я себе в друзья совершенно незнакомы х мне людей, а что теперь -не знаю. Отказать-обижу ни за что, а говорить не о чем. Вот и висят пустые для меня картинки. Подумай, ведь понятие ДРУГ это не просто слово, может не стоит им разбрасываться?
Олеся Шпакова
конечно! потому и не рискую предлагать дружбу пока не уверен :)
да забей, значит не тот человек, с которым можно дружить, тем более в мире....
я не предлагаю дружбу и отказываю всем дружить, не дружелюбная я в мире.... люблю только реальное общение и с человеком, которого знаю
Я не думаю, что из-за этого надо расстраиваться. Это ведь каждого дело принимать в друзья или нет. У меня такого не было, потому что я предлагаю дружбу тому, кого я очень хорошо знаю в реальном мире. И если человек предлагает мне дружбу, и я его незнаю, я никогда не отказываю.
а я не предлагаю дружбу... как то вот так.
Тoma Turakunova
да было с бывшим мужем.